Виктор

Те, кому Есть доступ ко всем благам, давно на Остальных смотрят свысока. Кому это понравится!!! Теперь, точно меня заблокирует Великая и Могучая Спрашивалка, коей был лет двадцать уверенным почитателем!

Ответы
Со
Солнце.

ВиктОр, ты о каких благаз?

Виктор

Солнце ты замечательное, здесь речь веду о тех, кто давно себя уже ведет открыто, утверждая свое превосходство на нами - простыми - остальными, кто видит в нас "биомассу" и честно заявляет, как он Нас Всех Видит!!! Это началось куда раньше. Черт меня возьми, так начинать с крестовых походов или с Гитлеровской Германии?

Со
Солнце.

Ты так хочешь чтобы заблокировали тебя?

Виктор

НЕТ, не хочу! Надеюсь на "демократичность" сего сайта.

Со
Солнце.

Ок