Анна Ковалькова

вопрос качкам.правильно ли будет для ростав мышц ,например одну неделю качать бицепс каждый день,вторую -плечи и т.д?

Айдер Сейтаблаев

от качания бицепса вообще толку мало
а каждый день, так толку ровно ноль

Владимир Баландин

Лучшая программа - это делать 3 раза в неделю 3 упражнения базовых (жип, присед, становая тяга) . 4-5 сетов по 5 повторений, веса подбирай так что бы после каждого сета 6е повторение ты просто уже не мог сделать. в 2-3 раза больше удельного веса жри белка и минимум 300грамм углеводов в сутки. вот это идеальная программа для новичка. . а то что ты представил, повторюсь, дрочево)

Yulia Romanova

Неправильно. Мышца не будет отдыхать, а следовательно не будет расти.

Pupkov Pupkov

Нет - это грубейшая ошибка и такие азы надо знать в первые месяц тренек, к тому же вы ещё не знаете, что надо качаться через день, каждый день - это разрушение и на разные группы мышц. Итог: вам читать и постигать книги и статьи по бб, а то так, будет атрофия и нагревание воздуха вокруг себя в зале.

Галина Майорова

Хуевая пргграма, у тебя мышцы разрушатся начнут от черезмерной нагрузки.

Марина Вдовина

это будет не тренировка а дрочиво. толку мало а долбое... зма много

Андрей Филимонов

Это зависит от интенсивности тренирвок. Если тренироваться до отказа, то мышца может отдыхать 10 дней. Однако, тренирвока до отказа - это не тренировка, а соревнования. Если тренироваться в две третих своих сил, то каждую мышцу можно тренировать хоть каждый день и они прекрасно будут расти.

Иван Ярыгин

Гораздо эффективнее, делить группы мушц по дням. Например понедельник - грудь-плечи, среда - трицепц-спина, четверг - ноги- бицепц и т. д.