Тё
Тёма

Ублюдочные проплаченные телепропагандисты,типа Скабаевы,Поповы,Соловьевы... не чуть не меньше виноваты в смерти своих же российских солдат! Это же по их промывке мозгов по зомбиящику ребята едут умирать в Украину и убивать людей.

Ответы
Наталья

Молодёжь не смотрит их передачи. Я вот 2 вечера смотрела Соловьёва. Думаю, надо хоть знать о чём говорят. Стресс!!! Ужасное настроение. И безвыходность. Неееее, лучше уж придурков из ТНТ слушать)

Тё
Тёма

Ага

Дмитрий Каракозиди

А когда людей сжигали живьём в Одессе, убивали людей в ДНР, в ЛНР. Грозились пройти маршем по Кора сной площади... А сейчас, когда стали кричать Гитлер капут ты запел...

Sergio

Каким драконовским? Выяснили же, что и телевидение на русском вещает, и президент выступает, и в обиходе используется. Никто не запрещал. Может, причина образования этой Лугандонии все же в другом? Как и сжигания людей в Одессе? Предлагаю оторваться ненадолго от телевизора с российской пропагандой, посмотреть на ситуацию своими глазами, подумать своим умом и сделать свои выводы, а не Скабеево-Киселевские.

Тё
Тёма

Это не пробиваемые узколобые зомбированые путлеровской пропогандой людишки. Ты им ничего не докажешь так как промывка мозгов у них в стране по путинзомбителевидению идет уже очень давно. Порробуй теперь выбей из них это дерьмо. И таких бронелобых там большая часть страны. А умных людей и протестующих против путлеровского режима власть сразу же уничтожают, тем самым запугивая остальных,что б не повадно было.

Дмитрий Каракозиди

У меня нет телевизора, но есть друзья и знакомые в Украине. Причем люди разных национальностей и я читаю и слушаю что они пишут и говорят, и свои мозга.

Дмитрий Каракозиди

А насчёт уничтожения это у вас сжигали людей, обстреливали мирных жителей. А про Россию даже Американское ЦРУ такое не говорит.

Тё
Тёма

Ты зомбированый рашендолбоеб с промытыми на глухо мозгами. Кошда тебя утырка мобилизируют и погонят в Украину на войну как недорезанного барана и отстрелят там голову,вот тоода возможно до тебя дойдет,да будет поздно🤷‍♂️

Николай Бочкарёв

Ребята едут не по промывке мозгов, а по приказу. И не убивать, а защищать.

Тё
Тёма

А получается что убивают и убивают как раз мирных жителей. Не в чем неповинных,многие из них кстати против украинмкой власти. И сами гибнут не за что! Ладно б на своей земле,защищая Родину. А получается что по приказу выжевшего из ума старого маразматика-диктатора.

Николай Бочкарёв

Мирных жителей убивают украинские фашисты. И до этого 8 лет убивали. Надо это остановить, наконец, или продолжать убивать?

Тё
Тёма

Нет,мирных жителей сейчас на Украине убивают росийские солдаты. А их убивают потом украинские солдаты. Вопрос - кому это надо?! Ответ - ебучему путлеру!! Так вот пусть сам идет и воюет,а не посылает туда своих людей как расходный материал. И перестаньте смотреть своё пктинзомбителевидение,умнее будете. У вас и так там почти у всех на столько мозги засраны этой путинской пропогандой... Настоящая промывка мозгов.

Николай Бочкарёв

Судя по вашему ответу, это у вас мозги засраны. У вас 8 лет война идёт, это тоже надо было "ебучему путлеру"?

Тё
Тёма

Это ебучий путлер и замутил в 14 году на Донбассе! На моей родине. И я был этому свидетель,очевидец. Но ты этого знать не можешь,узеолобый ты баран,так как путлеровская пропоранда по вашему зомбителевидению естественно этого не показывпла.

Николай Бочкарёв

Не пизди.

Тё
Тёма

Пошел на хуй ралистское быдло с промытой кукушкой путлерзомбирашентелевиденьем😬

Илья

они просто выполняют своб службу на ТВ, служат режиму. П

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да??? А украинцы 8лет кого убивали!?? Зайцев в поле!??

Тё
Тёма

Еще один представитель с точь в точь одинаковым ответом🤦‍♂️😄 Очередной представитель путлерзомбипропагандой из зомбиящика с промытыми мозгами🤣 Даже объяснять ничего вам не буду - бесполезно!!!))) Не поймете😬

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да где уж нам темным!!!

Тё
Тёма

Да даже если б я вам и рассказал всю правду и истину - то вы всё равно мне не поверите! Таа как вам втирали на протяжении долгого времени одно и то же дерьмо,что бы вы потом думали так как это надо власти,так как СМИ это оружие МАССОВОГО поражения и предназначано он как для внешнего врага,так и для внутренних масс людей своей же страны. Так сказать для ТОТАЛЬНОГО контроля🤷‍♂️ Просто кто то это принимает и понимант,а кто то напрочь отвергает,кому же хочется быть тупоголовым стадом)

Галина Гриднева

Они едут заканчивать войну, начатую 8 лет назад

Тё
Тёма

А зачем было начинать? И нахуй она им вообще нада?!

Галина Гриднева

Это начали бандеровцы. а теперь ответочку получили и сразу встрепенулись.

Тё
Тёма

Ещё одна рашенпутлер с промытыми наглухо мозгами путинзомбителевидением😒 Сколько ж вас там таких зомбированых путлеровской пропогандой идиотов тупых,а...

Ша
Шараф

воюют не с Украиной, с врагами Украины.

Тё
Тёма

Ты долбоёб! Каждый день погибают не в чем не повинные женщины,старики,дети... Вот если б ты оказался в их шкуре,как бы ты себя чувствовал..

Ша
Шараф

болтай что хочешь-тёма, от слова тёмный, не зря тебя так назвали, ты соответствует своему имени!

Тё
Тёма

Ну вот и еще очередной зомбированый долбоеб путлеровской пропагандой по зомбитнлевидению))) Полюбуйтесь😂🤦‍♂️ Сколько ж вас там еще таких дебилов?😵😱

Петр Храмов

А укры по чьей накачке убивают своих?

Тё
Тёма

Я таких не знаю и лично я никого не убиваю. А что мало рашиков убивают своих же рашиков?! Да рашист рашиста мочит везде больше всего. Просто это не пропогандируют нигде и не рекламируют.

Петр Храмов

Ангелочек с крылышками... И ни черта не видит в придачу

Тё
Тёма

Путлер капут👎😃

Петр Храмов

Это вряд ли...

Тё
Тёма

Ты думаешь этот выживший из ума старый маразматик с комплексом Наполеона бессмертный?!))) Дункан Макклауд,что ли?😂

Петр Храмов

Не раньше вашего типа государства

Тё
Тёма

ПУТЛЕР КАПУТ!!!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

каких людей?!
это не люди а укры !

Тё
Тёма

Женщины,старики,дети погибают.. обычный простой народ,мирное население.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ты не человек ты укр ! в переводе с могольского раб !

Тё
Тёма

А ты просто ебнутый долбоеб-ублюдок,которго нужно повесить на первом столбе! Как таких пидарасов только земля носит...

Вера Гудкова

Мы все в том числе и ты виноваты.

Тё
Тёма

Виноваты в основном путинские шестерки и сам путлер!

Юл
Юлия

По приказу главнокомандующего

Тё
Тёма

Это выживший из ума старый маразматик. Это обезьяна с красной кнопкой от ядерного чемоданчика.

Юл
Юлия

Про кнопку не напоминай ... Страшно

Тё
Тёма

Хорошо

Марго Беккер

Работа у них *такая*..🤷‍♂️🙁

Тё
Тёма

Так лучше не работать на такой работе.

Марго Беккер

ну эт уже риторика

Лукас Шакал

типа раньше вы этого не знали

Sa
Salomeja

Ир
Ирина

Сначала начните)

Ир
Ирина

Это большая глупость говорить про целый народ, что он туп и строить из себя здесь политиков) скажу просто и лично от себя.. Я хочу мира.

Тё
Тёма

А я и не говорю про ВЕСЬ народ! Не перекручивайте мои слова. Везде есть и дураки и умные. Но вот лично здесь и лично мне попадаются русских больше зомбированых слепцов,которые твердят одно и то де,как буд то они за раннее сговорились все. А это может значить только одно - всем им на протяжении долгого времени внушали олно и то же по зомбителевидению🤷‍♂️ И это факт! И я тоже за мир,как и должен быть любой и каждый,если он нормальный адекватный человек.

Ир
Ирина

Вот и перестаньте... У каждого своя голова есть на плечах... И среди зверей найдётся человечность и наоборот... Один человек порядочный, другой нет... А Вы говорите стадо, стадо... Смысл это перетирать здесь, если мы то за спокойствие и мир... А за себя Вы тоже уже сказали и я услышала...

Тё
Тёма

Так душа же болит и слезы наварачиваются когда видишь что происходит сейчас в Украине. Гибнет братский народ. Идет полное тотальное уничтожение городов,а значит убийство мирных жителей. Как же можно молчать?! При таком раскладе равнодушный это тот же самый преступние,который согласен с таким беспределом. Вот я и хочу что бы люди очнулись от этого пропагандистского тумана и не были податливыми зомбаками!!

Ир
Ирина

Мы и не спали и так же слезы на глазах... И кому Вы говорите... У меня сын в армии

Ди
Дикая

Не смотрите тв

Sa
Salomeja

Ваше ТВ вам врет

Тё
Тёма

Тупоголовые зомбированые путлеровской пропогандой овцы🐑 меееее...😬

Тё
Тёма

🤝

Екатерина

Конечно

По
Полтавчанка

правда

Анна

Да!!!