Ы Ть

"В обычном тамбовском садике открыли православную группу" А чего, скоро и исламский садик откроют, чтоб дети незванных гостей себя комфортно чувствовали...

Ответы
Sevеrin Zanko

У нас в школе есть религиозный курс. Со 2го класса. Дочке интересно. Умно преподают его. Я не против. Пусть дочки сами выбирают как им жить. Мы с женой - абсолютные атеисты.

Ы Ть

я считаю, что такие курсы нельзя адекватно преподавать... у учителя всё равно будут свои взгляды, и он их будет навязывать...

Sevеrin Zanko

Дочке нравится на уроке.... Это самое главное. Если у неё появляются вопросы, то я отвечаю....с материалисической точки зрения

А Вот Нефиг

А чего про язычников забыли🤦‍♂️

Ы Ть

Язычников кстати было бы норм...

А Вот Нефиг

Так и я о том же🤷🏼‍♂️

Та
Татьяна

И ничего плохого в этом нет.

Ы Ть

нет ничего плохого в том, что ребёнку с детства мозги промывают?

Та
Татьяна

Как?

Ы Ть

религию навязывают...

Та
Татьяна

И что? У нас есть такое направление в педагогике как духовно-нравственное воспитание. Религия еще никому вреда не принесла. Потом мы все видим, что наше правительство посещает храмы и стоит на службах.

Ы Ть

конечно не принесла... 🖼