*** **

с чего начать строительство частного дома

Ответы
Mm
Mmm

"...главное вырыть котлован"

Владимир Константинов

С забора и с туалета

*** **

тоже верно 😄

Александр Костромин

С проекта)

*** **

а кто составляет проект ?

Александр Костромин

Архитектор)) А я вот просто фотографии интерьеров, фотки садов, участков смотрю, кое что взял на вооружение уже)

*** **

может поделитесь?

Александр Костромин

У меня на компьютере все фотки, а он пока не работает)) в ВК есть много групп, если вы там есть, например, интерьер, школа ремонта, школа ремонтра(дача), строительство.. И т.п)

Скользкий Тип

с желания

*** **

допустим желание есть что дальше

Скользкий Тип

когда желанье есть, а не мечты или хвастовство, вопрос не возникает, а руки делать начинают(образно)

*** **

так ..ясно мы не поняли друг друга .всего доброго!