OLEG GERMAN

Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают. Секрет счастливых людей прост — это отсутствие напряжения.

Ответы
Годана

вот,мой секрет раскрыт))))

Светлана

Точно.)

Виктор

по жизни твердо и с улыбкой

Светлана

А вы замечали,как у счастливых людей горят глаза?Такой блеск излучают.)

Виктор

да.это верно!)

Светлана

И даже от них эта энергия каким-то образом частично передается нам.)