Владимир Взоров

помогите сделать пожалуйста кореспондецию счетов

Из кассы выдан аванс поставщику в счет будущей поставки материалов Д, К?
Из кассы выданы денежные средства подотчетному лицу на приобретение хозяйственного инвентаря Д, К?
На расчетный счет из кассы поступили денежные средства сверх лимита (лимит- 5000 руб.) Д, К?
Из кассы выданы подотчетному лицу денежные средства израсходованные сверх полученной подотчетной суммыД, К?

Папапа

Бухгалтерские записи:
1) Д60-2 К50
2) Д71 К50
3) Д51 К50
4) Д71 К50