Ss
Sssss

А что авто с механическим инжектором сильно большой гемор? Даже если сейчас она в более-менее приличном состоянии?

ну для буквоедов скажу так инжектор с механическим управлением впрыска.

Мила Большакова

Ну что сказать? Мало на них осталось запчастей, а мастеров толковых - ещё меньше. Но если сам агрегат в хорошем состоянии и в него не лазили слесари-гинекологи, скорее всего машину он переживет. Не переживет - откатишься на карбюратор.

Эльвира

Механический инжектор! ? Новое слово в технике!

Игорь Тарасов

Гемор еще тот! Такие авто и 10-15 лет назад были геморные, были пара знакомых с таким аудями.

Поликарп Матвеич

что такое? если мех. коробка, то однозначно, меньше чем с автоматом

Марина Захарова

мех впрыск нормальный надо только знать куда можно лазить меня ке-джетроник на мерсах прикалывает 102 мотор ваще тема )))