Ната Дем)))

Мужчины такой вопрос...женщина должна быть с изюминкой или с безуминкой?)))

Ответы
Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Алексей Генералов

Как сторонник нормальной сексуальной ориентации - женщина должна быть прежде всего женщиной, во всех её проявлениях!

Александр Морозов

Изюминка всегда приманивала мужчин,пока ОНИ не узнали ЕЁ вид и вкус!.А потом смаковали или "кривились"от ЭТОГО.

Александр Титаренко

Женщина должна быть с мозгами. Умная женщина знает когда нужно быть с изюминкой, а когда с бузуменкой.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Значит два варианта сразу не потянет?))) Даааа..... ...какая то дешевая китайская подделка, а не женщина)))

Po
Pore

Изюминка представляется чем-то сморщенным. Безуминка, хрен знает как выглядит. То и привлекает!

Денис Петрашов

Женщина должна быть. А с чем? Да хоть с чертиками в глазах, какое это имеет значение, если любишь?

Денис Князь

С безуминкой лучше. И в кафе сходить сможешь и яблоки у соседа поможет ночью собрать😁😊

Леонид Иванов

Женщина должна быть! А вопрос качества регулируем количеством!))) Право выбора, - обоюдное.

Анатолий Арефьев

на вкус и цвет всё фломастеры разные. т.е каждому своё. кому-то изюминку кому то безуминку)

2022!!!

Женщина никому ничего не должна. Как и мужчины. Любите взаимно- вот это великое счастье!

Евгений Малыгин

Если любишь сладкое , то с изюминкой . Если мазохист , то с безуменкой ...Ну ...как-то так .

Legate

Ну бузуминка у вас от природы, а если ещё и изюминка, то не известно к лучшему ли?🤔

Legate

😁 😉

Сергей Ерохин

с изюминкой но не так что б прям кекс..с безуминкой но не так что б как летучая мышь))

Сергей

С изюминкой должен быть кекс,с загадкой-сканворд,а женщина должна быть с мозгами!

Zhivago Alecander

лучше с плоскостопием-так легче и быстрее укладывать в горизонтальное положение

Се
Сергей

Поясните, у женщины изюминка, а у мужчины-хреновинка! Какое-то вегетарианство!

Круглов Роман

просто чтоб не дура просто пусть без изюминки не дура это и будет изюминкой

Алексей И Света Карасевы

У мужчины женщина должна БЫТЬ!А с изюминкой или с безуминкой это не важно!!!

Николай Москаленко

Что демонстрирует Наталья Дем, когда обращает внимание мужчины на свое..?

Ната Дем)))

На своё что?

Николай Москаленко

Не возможно конкурировать с Вами. Оставайтесь непобедимой...

Ната Дем)))

Миль пардон???