Лариса Никитина

какие два факторы эволюции дарвина??

Наталья Бахвалова

наследственная изменчивость и естественный отбор. это значит, что с течением поколений накапливаются удобные для выживания признаки, а естественным отбором отсеиваются все слабые и неприспособленные особи

Ка
Катюша

1.Из одного вида произошли все остальные.
2.Человек развился из примата.

Мария Рыжик

Первый - это путешествие на Бигле. После него Дарвин перестал быть креационистом и начал двигаться к атеизму (правда до конца не дошел)
Второй - это работа Мальтуса "о народонаселении" прочитав ее Дарвин оформил свою четвертую по счету теорию эволюции. Первые три есть в его записных книжках, а четвертая известна нам как "Происхождение видов... "