А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вы как часто моетесь? я два раза-перед сном и после сна,но сейчас воду горячую отключили и только после сна моюсь,в кастрюле воду кипячу,на 2 недели отключили, уроды, воду горячую..

Ответы
Майя Петрова

У нас на 3 дня обещают - опрессовку теплосетей будут проводить

Мишка Квакин

Теперь в неделю раз. . Мойся))) 😄😄😄

Марина Мокина

Давно купила водонагреватель

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да это бандура меня бы бесила...

Марина Мокина

Есть очень компактные. А меня кастрюли бесят

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ой меня тоже это все бесит,особенно когда холодная очень вода в этой квартире..а в хрущевке она теплая была и в жару я мылся ей с душша))

Интересный Я!!!

в речке мойтесь

Неголубой Огонёк

1 раз в неделю