**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами.
- Я за вас за мной бегать не буду.

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Что ж ты за скотина-то такая бессердечная?! Ты вообще замечаешь хоть что-то, кроме своих козявок в микроскопе?! Почему у всех баб мужики как мужики: на рыбалку ходят, в танчики играют как люди – один ты как урод, со своими козявками!

Николай

какие такие козявки??? и микроскопа у меня нет.. я другими делами занимаюсь

Нина Владимировна

Вы мне нравитесь, но бегать за мужчиной я не буду. Очаровывайте, говорите красивые и нежные слова. И, в первую очередь ,покажите свое личико

Николай

у меня размер фото 808х659 а у вас 650х450.... у меня даже больше..

Нина Владимировна

Так покажите, наконец!!!

Николай

ну такое устроит?

Нина Владимировна

Я пригласила Вас в друзья Согласны?

Николай

как скажите..

Надежда Ускова

Тогда и сидите... на своем троне..., но увы... так рассуждают женщины. Мужчины всегда, если они мужчины, берут инициативу в свои руки..

Надежда Ускова

Может сейчас всё так происходит....потому, что шутим много? А вообще-то, я - юмористка...Но ЛЮБОВЬ = это святое!!!!

Николай

🌷

Надежда Ускова

Спасибо..Не смотря на ваш вопрос, вы, наверное.. джентельмен

Николай

бывает..

Надежда Ускова

Хорошо, хоть бывает. 👍

Уральская Рябинушка

Позвольте спросит: Вы-Николай Первый или Второй. По обмундированию вроде Первый. Если Первый, то вы мне однозначно, нравитесь

Николай

а что пожалуй князь... как говорил жордж милославкий..

Уральская Рябинушка

Не, я до князей не опускаюсь, если даже Великий князь. Мне подавай Николая Первого 😃

Николай

так николай-1 - историческая личность.. как я могу сказать что я это он..

Уральская Рябинушка

Да шутка, поймите же вы. Просто я очень уважительно отношусь к личности Николая Первого. Почему-даже объяснить не могу

Николай

дело нужное..

Галина Мамаева

. Мужчина добивался женщины, которая ему понравилась, с самого возникновения людей. Наоборот не должно быть вообще.

Николай

ну а если женщине понравился мужик.... что делать?

Галина Мамаева

Она сама решит, как обратить на себя внимание. 😊

Microsonya Www

Как можно бегать за умершим человеком..........?))) только, если за редким экземпляром книги его автобиографии)))

Microsonya Www

Какое старое определение ))

Николай

монтер мечников так говорил...

Microsonya Www

Так и я об этом))

Николай

😀

Microsonya Www

))

Svetlana Egorova

Один пишет его сейчас на ужин расхватывают давай быстрее .Другой -сама -сама .Мужчины Вы себя слышите ?

Николай

шутка юмора...

Гарсон №2

с такой аватаркой?)) идите дальше и особенно с таким предложением? а может это ваше чувство юмора?)

Sasha Kondibobеr

Так надо чтоб ты за мной бегала а не я за тобой, если я буду бегать я таким способом тебя не получу

А. Беркович

я за Вами и без Вас и с Вами бегать не стану, да и Вам не позволю в одиночестве бегать за собой))))

Галина Мунтян

Да,интересная задача поставлена.А если походить за Вами..... наверное один и тот же результат.

Николай

ну как сказать...

Тамара Енькова

Ты не разглядел меня ,когда я была рядом , Теперь , когда меня нет , ты видишь меня повсюду

Николай

что то с памятью моей стало... все что было не со мной - помню...

Всеслав Соло

Судя по вашей фотке, вы симпатичная, но не во весь рост,так что далеко не убежите от меня)

Катерина Катерина

большинство Николаев о себе охеренного мнения, а по сути- пустышка. Это психология.

Николай

ну да.. мама с папой не правильно назвали...

Иринка Осенняя

Бегать за мужчиной????? увольте! Кому хочется, сами придут или приедут и позовут)))))

Николай

у нас равноправие....

Иринка Осенняя

Предлагаете мне приехать и пригласить?

Николай

тут думать надо

Иринка Осенняя

Ха-ха-ха! Удачи Вам и тёплой осени!

Николай

😜

Your Mood

Здрасте))) Вы хоть вопросы задавайте,чтобы они подходили и мужчинам и женщинам.

Vlad Kruger

Наденька, Вы о чём? Хоть бы фотку свою для начала показали... А так, вслепую...

Ирина Пятина

а давайте вообще обойдемся без беготни - вы мне не настолько нравитесь )))))))

На
Натали

Сейчас все поменялось... Это раньше мальчики за девочками бегали....)))

Николай

наша жизнь - простыня и кровать... наша жизнь - поцелуй и в омут...

На
Натали

Поцелуй и в омут... ?))

Николай

Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углах прижимал.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь — простыня да кровать.
Наша жизнь — поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер...
Не умру я, мой друг, никогда. классику знать надо... тем более Сергея Есенина

На
Натали

Вы восполнили пробел .... теперь знать буду...)

Николай

такие вещи просто невозможно забыть... гений писал о жизни...

Анатолий Г

А если ты мне НЕ нравишься, ты что ли бегать будешь???? Не догонишь! )))))