Полина Тарасова

У Барселоны дела совсем плохи?

Ал
Алексей

у саратовского Сокола дела совсем плохи, а у Барселоны вроде и ничего

Юрий Касмынин

У "Сэлтика" хороши. А вообще москерано удалять нужно было за фол последней надежды при счёте 2-0

Денис Милютин

Мхм, неудачный матч. Надеюсь, в следующих все будет хорошо

Елена Кулинченко

у Барселоны тренер совсем никакой . игроки конечно же тащут за счет сверх умения .но на одних игроках лигу чемпионов не выиграть

Ол
Олег

У Барселони все не плохо но лично я седне рошитевал на фору (-1.0) на барсу и пролетел ставка на 80$ не много не мало но всеже обидно, Для них шас все отлично им ише 1 победу и они проходят так што думаю все отлично у них