Евгения Рарова

считаете ли Вы, что риэлторам надо платить деньги? на ваш взгляд, их работа заслуживает вознаграждения?

Ответы
Табуретыч

нет,можно и без них справится,риэлторы это нахлебники-прилипалы по большому счёту,но у кого финансы позволяют обращаются к ним чтобы самим не париться с этими заморочками..

Казбек Токжуманов

нет, все посредники - паразиты. Но спрос порождает предложение