Сурен Исикович Малаков

Кто из Апостолов не видел Спасителя живым.?

Ответы
Одинокая Сволочь

по моему кроме Андрея Первозванного его никто и не видел из апостолов

Сурен Исикович Малаков

Ответ неверный. Апостол Павел никогда не видел живым спасителя,т. к. в миру звался Савл и был самым яростным гонителем христиан.

Сергей Сергей Журавов

ну они все его не видели живым.. евангелии написаны. через триста лет..

Сурен Исикович Малаков

А как-же с ним-Тайная вечерня?

Сергей Сергей Журавов

это выдумки..

Сурен Исикович Малаков

Выходит для Вас Бога нет,а для меня есть.

Сергей Сергей Журавов

его ни для кога нет.. была школа. которая производила адептов.. потом их посылали в места. где они жили.. они проповедовали.. а теорию создавали умники.. на земле официальных четыре могилы христа..

Сурен Исикович Малаков

Я верующий человек и не лезу в дебри,не ищу противоречий верю,как есть,как записано в Библии. А то муж моей сестры лез в дебри,купил Л. Толстого "Исследование 4-х Евангелий",искал там противоречия,спорил со мной, Доказывал ,как и Вы.Но однажды обходя свой участок в Подмосковье,оттянул ветку вишни для прохода,но не удержал и она хлестнула его по глазам,и он ослеп.Умирал абсолютно слепым,а был полковником Внешней разведки.

Сурен Исикович Малаков

Ко мне больше не аппелируйте. Мне ваше мнение не интересно.

Сергей Сергей Журавов

как то наполеон захватил италию.. и приказал привезти ему библиотеку ватикана.. он читал и долго смеялся.. спросили почему.. он сказал. что здесь собраны все ереси всего мира.. даже на мертвых языках.. и приказал вернуть книги.. т.е. они сжигали книги для народа. а для себя оставляли. понимали. что на каком то повороте может пригодится..

Александр Жук Эстония Таллин

так никто не видел

Сурен Исикович Малаков

Ответ не верный.Апостол Павел не видел его живым и при жизни его,с ним не общался,т.к. был яростным гонителем христиан и звали его тогда Савл.

Епифания

Никто

Мурат Рахметович Масгутов

Фома?

Сурен Исикович Малаков

Не верно. Прочитайте Новый завет.