Ю. М.

Я верю в присутствие мёртвых и называю их - невидимые. Гюго. А вы согласны с ним?

Ответы
Эрика Арамат

Совершенно. Среди нас живут в огромных количествах "зомби". Обычно при жизни эти люди не должны были умереть, но так уж получилось. Войдя в стадию "Междумирье", они находятся там до тех пор, пока готовится их новая жизненная легенда. Ну, а потом они "реабилитируются" в своей реалии, но уже как можно дальше от того места, где жили, чтобы не было никаких накладок. Однако, накладки всё же случаются. У тебя есть

Ю. М.

Для меня это - ребус

Эрика Арамат

Просто я не дописала, сайт глюкнул. Продолжу. У тебя есть ощущение "дежа вю"? Если часто, то ты, скорее всего - этот самый "зомби".

Ю. М.

дежавю не бывает. Другое дело - барбекю!

Shakira Loca

иногда кажется, что они рядом. Но я пришла к выводу, что с этим ощущением обязательно надо бороться, чтобы жить полноценно дальше (это для тех, кто терял очень близких)

Ю. М.

Значит, у Вас хорошая защита и сильная Воля! Успехов!

Татьяна Рогачёва

Не знаю... Но некоторые вещи в жизни, подсказывают, что что-то в этом есть..... Какая-то связь сохраняется....

Ю. М.

точно

Татьяна Рогачёва

Дня доброго!!!

Ю. М.

удачи!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Елена Голбан

Не могу ни согласиться с ним ни опровергнуть. Мне повезло я с ними не сталкивалась слава Богу 🙂

Ю. М.

у Вас сильная защита от сумасшествия. Природа о Вас позаботилась

Елена Голбан

И спасибо ей за это

Татьяна

Гюго нужно было бы в свое время со своими бабами разобраться.не было бы таких мыслей

ЛИДИЯ ШУТОВА

До 40-дней душа у дома,а потом улетает в царство небесное,так в библии сказано.

Любовь Тарасова

Почему именно Гюго, а не Гоголь?

Ю. М.

Гоголь не говорил об этом. Хотя был не менее гениален, чем Гюго.

Любовь Тарасова

Но он был мистиком.

Ю. М.

То есть верил в таинственное

Любовь Тарасова

Не только верил, но и отражал в своих произведениях. Даже сама смерть его была странной.

Ю. М.

Это верно, но уже ничего не изменить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолю но!Более,чем.

Ю. М.

А как Вы это узнаёте? По каким признакам?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Узнаю безошибочно.Но об этом разговор не здесь.

Ю. М.

спасибо и на этом

Евгения

нет не согласна!

Евгения

Я так понимаю с Гюго выяснили?)))

Ю. М.

выяснили с Вашей помощью

Евгения

Рада что смогла помочь!)))

Ю. М.

целую ручки!

Евгения

)))))

Светлана

в чем именно?

Ю. М.

в присутствии .........

Светлана

согласна

Ю. М.

а как это происходит?

Светлана

что?)

Ю. М.

ощущение

Светлана

Гюго не написал?)

Вячеслав Щедрин

Да согласен

Ю. М.

А как вы это ощущаете: чувствами или мыслями?

Вячеслав Щедрин

Прикоосновениями

Ю. М.

здорово! То есть - помогают определиться в принятии решений или уберегают от нериятностей через физические ощущения?

Вячеслав Щедрин

Уберегают

Ю. М.

Здоровья Вам и Удачи!

Kitsune =^_^=

Да, вполне

Barba Rossus

Священный Кур'ан 2:154

وَلَا تَقُولُوا۟ لِمَن يُقْتَلُ فِى سَبِيلِ ٱللَّهِ أَمْوَٰتٌۢ ۚ بَلْ أَحْيَآءٌ وَلَٰكِن لَّا تَشْعُرُونَ

Не говорите о тех, кто погиб на пути Аллаха: «Мертвецы!». Напротив, они живы, но вы не ощущаете этого.

Ю. М.

Потрясающе!

Татьяна Козина

СОГЛАСНА

Татьяна Козина

астральным миром, правильно

Ю. М.

Я это слово как-то подзабыл, особенно с тех пор, как физики доказали его наличие, но спрятали по термином "параллельный" Физика - наука материальная, но все великие физики были верующими.Это меня сильно заинтересовало. И я всё же докопался до истины - почему. Они видели этот мир и по закону науки о повторяемости сделали свои заключения.

Татьяна Козина

они работали с материей, а невидимое ими не признавалось. Увижу, потрОгаю - поверю. А Вселенная сказала: Поверь и увидишь.

Ю. М.

Приятно было с Вами пообщаться на довольно-таки чувственную тему. Обыденный читатель - это не аудитория Эта тема почти интимна в наше время шарлатанов и пересмешников. Целую ручки, Милая Татьяна!

Татьяна Козина

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА. ВСЕМ ВАМ БЛАГ!

Оксана 🐉

согласна

Оксана 🐉

я их чувствую, иногда вижу

Ю. М.

Какая Вы молодец. Я вижу только во сне, но общаюсь иногда наяву.

Оксана 🐉

Вы то же тогда молодец

Ю. М.

В общем получается: Вы меня уважаете, я Вас уважаю. Значит, МЫ - уважаемые люди, да ещё и на мистическом уровне с великим Гюго.

Оксана 🐉

Выходит так)))

Лилия Галяутдинова

Согласна

Ю. М.

и как Вы это ощущаете или видите?

Лилия Галяутдинова

Ч чувствую

Ю. М.

И я того же мнения. Тоже чувствую.

Людмила Зайцева

Вполне.

Людмила Зайцева

Я рада, что вам интересно, значит, вы - не растение))))

Ю. М.

ну, что Вы. Я о тонком мире достаточно начитан. Но нужна практика.

Людмила Зайцева

Практика придет со временем. Насильственно очень вредно. "Когда ученик готов - явится Учитель"

Ю. М.

благодарю!

Людмила Зайцева

И я вас тоже.

Надежда Максимова

Вполне

Ю. М.

Это интересно и увлекательно?

Надежда Максимова

Не знаю. Но присутствие ощущала реально

Ю. М.

В ощущениях или в мыслях?

Надежда Максимова

Я искала кольцо, которое мама спрятала в шкафу. Она меня буквально подталкивала к нужному месту

Ю. М.

Это феноменально. Спасибо, что поделились информацией

Татьяна Астахова

НЕТ

Ю. М.

вот и замечательно. Меньше хлопот .

Июнька

Нет

Ю. М.

и мне так не кажется

Ирина Остроумова

да!

Ирина Остроумова

я так глубоко как то не копала, но , например, некоторых писателей Пушкина или Толстого ощущаю как живых, иногда думаю, что бы они сделали в разных современных ситуациях

Ю. М.

А мой герой Лермонтов.И я на примере его несчастной судьбы искал реакции на свои "проекты" от него.Он меня вдохновлял на нестандартные ходы (обычно - ва-банк), и я всегда оказывался на коне.

Ирина Остроумова

Лермонтов для меня явление вообще непостижимое, откуда он пришел, в каких мирах блуждала и блуждает его душа. Такие оценки и предвидения из уст двадцатилетнего мальчишки. Он единственный из русских поэтов говорит с Богом на равных ("За все, за все тебя благодарю я .. ) Мне кажется, его смерть была хорошо организованным самоубийством, МАртынов ведь его другом был и убил из- за какого то пустяка. Как поэт он недооценен абсолютно, школьная программа его убила, как прозаик, он один из лучших не только в русской, но и в мировой литературе. Без "Героя нашего времени" , возможно не было бы ни Толстого , ни Чехова.

Ю. М.

Господи, милая женщина, до чего же глубоко Ваше мироощущение. Мне всегда казалось, что это меня убили. До такой степени нелепо всё произошло. Простите, меня позвали. Несказанно рад нашей с Вами встрече по невероятно тонкому вопросу. Не ожидал столь просвещённой реакции. Спасибо! Целую ручки!

Ирина Остроумова

Всего доброго.