Пятый Элемент (М)

Почему если мужчина предлагает женщине сделать анализ ДНК его это ребенок или нет, есть сомнения, А она до скандала категорически против.

Ответы
Оксана Сидоренко

Это оскорбительно для женщины, если ей не доверяют. Я наблюдала однажды картину в поликлинике: приехало все семейство: муж, жена, свекровь, сестра свекрови и еще какие-то родственники со стороны мужа. И он орал на всю поликлинику, что желает сделать анализ ДНК. На женщину молодую смотреть было невозможно без слез: такая обида в глазах, потерянность. Зачем вообще жить с человеком, если не доверять.

Пятый Элемент (М)

эх Оксана Оксана ))))

Пятый Элемент (М)

Оксана, я сказал не женат, значит не женат, поверь мне на слово, ты что, мне не доверяешь ? )))

Оксана Сидоренко

Я паспорт моего мужа впервые увидела уже после свадьбы. Даже в голову не приходило ему не доверять.☺️

Пятый Элемент (М)

нет, всё равно нельзя сейчас просто на доверии... время другое, И даже идя через дорогу на зеленый светофор очень полезно крутить головой смотреть по сторонам, мало ли...

Оксана Сидоренко

На свет светофора верно. А человеку я верю, пока он меня не обманет хотя бы раз. Дальше - все.

Людмила Варивоцкая

ЕСТЬ ТАКОЕ---РАДИ САМОЛЮБИЯ!!! Если человек предлагает сделать ДНК---ЛЮБИМОЙ( пусть бывшей...)----ОН ТЕРЯЕТСЯ В ЕЕ ГЛАЗАХ! Я по себе сужу... Не дай,БОГ, мне бы тогда муж такое сказал... Я БЫ БЫЛА ТИГРИЦЕЙ! Я В ЖИЗНИ ООООООЧЕНЬ ВЕРНАЯ...

Яна Горобец

Если ребенок его, то не будет против и не будет скандалов. Потом, возможно, если она точно знала, что у него не было поводов так ее обижать недоверием и откажется от общения с ним, но быть против анализа - напрасно.

Капля Росы

может она на 146% уверена, что ребенок мужа...хотя хз, если честно, сложно на себя примерить такую ситуацию.. ибо мой ребенок только цветом кожи похож на меня, во всем остальном я похоже вообще не участвовала)

Светлана Терефе

Я тоже против))) когда у мужчины возникает подозрение в том, что его ребёнок или нет-он параноик. Или неудачник, от которого гуляла жена. А вообще, по моим наблюдениям, супруги друг друга всегда стоят.

Ирина

Непонятно, зачем спрашивать - чтобы унизить подозрения что ли?.... Здесь образцы ребенка и мужчины нужны и деньги. Да и я, насколько помню уже год назад это объясняла детально

Анна Самодурова

))) Я бы сдала анализы. А потом подала на алименты. И, возможно, на развод одновременно. Потому что у меня сомнений нет. А в данном случае - у женщины. наверное. есть сомнения.

Alina Nn

а зачем спрашиваете? взяли ребенка погулять и отвели в клинику, там палочкой во рту повозёкают , результат заберете ив се дела. Ни скандалов, ни упреков. Все счастливы.

Пятый Элемент (М)

самому вот только дошло... спасибо за совет. правда, не знал.

Alina Nn

😂иногда надо спросить совета, чтобы понять, что он сидел внутри себя

Irina Bogatireva

Низость, со стороны мужика!, а если мужик узнает, что он бездетный, а шансов больше нет завести семью, а что, или кто после его смерти останется и т.д. много еще всего!

Пятый Элемент (М)

ну конечно, если он узнает, что бездетный, он охотно предложит сходить к соседу например, чтоб тот ей сделал ребенка, или пусть она сходит в ночной клуб повеселится... надо как-то найти выход. ВЕРНО ? ))

Irina Bogatireva

да!

Елена Сафронова

здесь два варинта: 1. мать сомневается, что отец ребенка именно этот мужчина. 2. она знает, что отец именно этот мужчина, а анализ дорогой и просто жалко денег

Не
Неангел

ты оскорбляешь её недоверием. лично я в таком случае согласилась бы, но по получении результатов - послала бы такого мужа лесом. или ты мне векришь, или - ...

Пятый Элемент (М)

а вы часто доверяете мужчинам на слово ?

Не
Неангел

я с ним согласилась вместе быть... тут уж - права не имею оскорбить недоверием.

Пятый Элемент (М)

на кону стоит ваша жизнь, будущее ваше и ваших детей, а вы говорите что не имеете права возразить и оскорбить недоверием ???

Не
Неангел

ну... яне очаровываюсь, с открытыми глазами спутника-то выбирала.... потому и разочаровываться не приходится)

Галина Антипова

Она оскорблена вот и скандалист! А муж хорош! Не доверяет жене! И вообще какое это имеет значение, если ребёнок любит его и называет папой!

Химера

Недоверие, возможно, слишком сильно обижает. Но если муж упирается, что не его, то скорее жена сама будет настаивать на анализе подобном.

Лиза Иванова

Мой предложил в шутку, я согласилась спокойно. На том вопрос и закрыли. А, вот его первая жена скандалила. Так он пошёл и сделал тест ДНК.

Пятый Элемент (М)

...так в этом то и весь прикол - если она согласится, то настаивать он уже передумает, в семье появится доверие, даже когда... иногда)))

Змея)))))))

потому,что бабы часто истерички!..логика другая!))...а иногда мужчину понять можно и нужно! значит были прециденты для сомнений)))...

Рубан Александр

По статистике 25% мужиков ростят не своих детей но записаных на них, и считают их своими, а ДНК все ставит на свои места.👿

Пятый Элемент (М)

верно !!! разве это справедливо ?

Рубан Александр

Анализ или статистика?😅

Тина

потому что боится .. что будет конфуз.... если женщина не боится .. то пусть он хоть 150 раз делает анализы не страшно...

Людмила Морозова

А если , это его ребёнок, и жена в этом уверена---- какое унижение для жены., я даже не могу представить эту ситуацию.

Пятый Элемент (М)

...когда вы показываете водительское удостоверение гаишнику, говоря что огорчены его недоверием на ваши слова, это вас тоже унижает как женщину ? а рас даже в этих мелочах всё воспринимается нормально, почему в такой суперважной вещи как рождение ребенка это вызывает недовольство ?

Ал
Александра

..это вполне объяснимо...ей обидно, что он усомнился в ее верности. в то время когда она всю душу ему отдала..)

Пятый Элемент (М)

не надо отдавать ему душу. нужно говорить правду. больше ничего не требуется.

Ал
Александра

..видно, это какая-то личная история...

Пятый Элемент (М)

...не из личного опыта, но очень "тепло" )

Ал
Александра

..надо жене успокоиться и согласиться...

Алёна Смородина

Потому, что неприятно, когда тебе не доверяют. Я бы не возражала, но и жить бы дальше не стала с таким мужем.

Пятый Элемент (М)

думаю, после вашего отказа он на совместной жизни не будет настаивать и сам

Алёна Смородина

Я написала, что я бы не отказала. Хочет проверить -имеет право. Но смысла жить вместе, если нет доверия , не вижу. Любовь , рано или поздно , уходит. Остаются доверие и уважение. Если этого нет, смысл создавать видимость семьи? ???

Пятый Элемент (М)

так доверие появляется с годами, надежность, проверенная трудностями, а мы говорим о первых годах совместной жизни... ) они вообще могут совместно с родителями одного из супругов жить, сами как дети ещё. какое там уважение...

Алёна Смородина

Здрасьте Вам. ... ((( Ну да переубеждать не буду. ... Не может появиться то, чего изначально не было. ...