Khatuna Khalvashi

почему Ростелеком обещает 3000 Кб а дает всего 500. Роутер TL-WR340GD TP-LINK

Ирина Мур

потому что скорее всего винда. .
у меня при винде не больше 700 было
шаз линукс и до 10 мб\с

Сергей Машковский

Может сеть нагружена, +телик много ест (если у вас он подключен)
у меня такая же проблема, скорость должна быт 144МБ а качает максимум 4МБ

Сергей Гончаров

Роутер здесь не при делах. У меня мой провайдер то-же обещал минимум 25Мбайт в секунду а скорость падает до 10-12.Я просто регулярно звоню им и лаюсь по черному недели на полторы скорость приходит в норму а потом опять падает и так по кругу. Могу только посочувствовать тебе. Если есть возможность поменяй провайдера.

Gauda

а тариф у вас какои? посмотри тариф. они обещают не 3000 а все 50 000 если у вас оптико волкно