Наталья Алгинина

Проблема с роутером tp-link tl-wr340gd

Было все нормально, но в один день провайдер проводил технические роботы и после того дня возникла такая проблема: Есть 2 компьютера (стационарный и ноутбук) и телефон. Кабель интернета подключен к роутеру а кабель роутера к стационарному пк. Ноут, соответственно, по вифи. Проблема в том, что на телефоне интернет работает только тогда, когда включенный один из компьютеров, то есть вифи телефон видит и даже подключается, но при включении браузера идет бесконечная загрузка. Заранее спасибо.

Да
Дашуля

Вероятно, роутер неправильно настроен

Дмитрий Сысоев

Отключи роутер от сети 220 В, через 7-10 минут снова включи. (Если конечно так не делал) .
Ну или после проведения тех. работ, провайдер изменил протоколы доступа в сеть.

Ан
Анастасия

используй driverplus.ru