Zaza Badurashvili

Режим Моста на TP-Link TL-WR340GD

Я хочу построить мост между 2 точками доступа вайфай, по схеме: инет > 1роутер >WIFI>2роутер> LAN >комп. почти все получилось, но почему то интернет идет по wifi а не по lan. т. е. такая схема инет > 1роутер >WIFI>2роутер>WIFI >комп. а мне нужно именно чтобы интернет приходил со 2 роутера по lan Что делать?

Ирина Серёжкина

Для этого нужен режим клиента. А роутер этот режим не поддерживает, он только расширяет радиус Wi-Fi. Поэтому дешевле купить адаптер для компьютера. Или точку доступа вроде TL-WA500G. Или другой маршрутизатор. На сайте www. tp-linkru. com в Беспроводных устройствах смотреть Маршрутизаторы с режимом точки доступа клиента.