Brave Soul

Снова привет всем, у меня час времени! С момента отправки этого вопроса! Что передать Богу/Богам и т.п. после смерти? ((Если они вообще есть)) Кстати, отвечу на вопросы...наверное...возможно...если они у вас возникнут, хотя...не думаю что кто-то вообще прочитает этот вопрос, а уж тем более ответит на него.

Ответы
Константин

пошли побольше ангелов.... а то что то тьма наступает на пятки... вот что

Константин

ну что дальше не знаю.. но для чего..... хотя бы мне... я бы спросил..

Brave Soul

Так и запишу...

Константин

а сам бы что спросил?

Brave Soul

"Зачем?" А главное "Для чего?" "С какой целью?" "Почему так?" "Неужели без этого не обойтись?"...ну...я думаю у меня возникло бы много вопросов...

Константин

ну да как то так..😉😎

Аркадий

Я бы предпочел, чтобы Вы остались живы и общаться именно с Вами

Brave Soul

Ну ладно, рано или поздно встретитесь...

Аркадий

Зачем рано, если можно попозже?

Brave Soul

"Не отлаживай на завтра то, что можно сделать сегодня"

Аркадий

Почему? Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. И у тебя есть ещё 2свободных дня!

Brave Soul

Я студент и то что вы говорите можно охарактеризовать одним словом "Завтра", но прикол в том, что тогда завтра никогда не настанет) ((А я не могу столько терпеть...))

Владимир Герасимов

Почему решили, что попадёте к Богу, а не к Дьяволу?

Brave Soul

Хмм... действительно! Божего суда ведь нету)

Вера Гудкова

Пусть Бог побольше ангелов на землю посылает!

Brave Soul

Чем эта зависимость отличается от наркотической?

Вера Гудкова

Если Вам это не понять, то и не нужно.

Brave Soul

Спрошу об этом, когда настанет время...что-то передать?

Вера Гудкова

Написала, пусть побольше маленьких детей защищает, пока они беззащитны!

Brave Soul

Хмм...окей, так и передам!

Татьяна Писаревская

Что вы решили свести счеты с жизнью?

Brave Soul

Не понял вопроса...можно перефразировать?

Татьяна Писаревская

А что непонятного? С собой решили покончить?

Brave Soul

А...ага! Почему бы и нет?

Татьяна Писаревская

Ну может ещё подумаете

Brave Soul

Хмм...подумал! И...нет, я не изменил своего мнения! Что передать Аллаху/Богу/Кришне/Одину/Зевсу и т.д.?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

С Богом каждый будет общаться лично

Brave Soul

Ага...записал, главное не забыть....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не забудьте

Всегда Котов!

передай ему, что он злой старик.

Brave Soul

•√• ((Я ждал этого ответа...))

Диля Алиева

Господи ,береги человечество!!!

Диля Алиева

сколько тебе лет?

Brave Soul

17. Имеет ли это значение? Нет. Станьте ли вы использовать этот факт против меня? Да...

Диля Алиева

конечно имеет ....ты думаешь что ты взрослый,а рассуждаешь как малое детё.......всё можно решить и все твои неудачи пройдут.....не делай глупости.....поговори с родителями,они помогут тебе выбраться из этой сетуации

Brave Soul

Когда-то я спросил "Мама, а почему мы живём? Может лучше отправимся в рай?" ((Недавно умерла бабушка, а я будучи 6—7-ми летним шкетом не понял чё вякнул)) и я получил пощёчену по лицу, после чего моямать угрожающим тоном приказала мне не поднимать эту тему...я просто сохраняю свою слово...не думаю что я услышу что-то, что не слышал ранее...

Диля Алиева

мне сейчас захотелось быть с тобою рядом ,прижать тебя к себе и сказать "дорогой мой человек,всё будет хорошо"

Vasyl Shokhin

И куда мы собрались?

Brave Soul

В рай/ад/пустоту ((Jerusalem!!! Deus Vult! Deus Vult! Deus Vult!))

Vasyl Shokhin

А телефон нафига с собой

Brave Soul

Он игнорит, блин! Или сеть до рая плохо добивает...не знаю...

Vasyl Shokhin

А оператор кто

Brave Soul

Грёбаный КЫив Стар!!!1!

Vasyl Shokhin

В ирусалеме

Brave Soul

Та бл! Так и знал! Ладно, братанчик, я в Ирусалим, через Божественные авиалинии! Бывай!

Vova Vova

уже почастил)))

Brave Soul

Красавчик)

Vova Vova

а то))

В Лад

спасибо

Brave Soul

О! Буду рад передать спасибо от всех)