Илюся

Вы знаете слова, которые могут вызвать разрыв сердца?

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Илюся

Да, читала уже Ваш рассказ!

Милота))

Начальник на собрании: - Дорогие коллеги! Кто из вас в этом месяце быстрее всех справится с планом, тот получит от меня сладкую шоколадку. - Андрей Петрович, нам бы зарплату ... - Так, началось! Я же уже купил шоколадку!

Илюся

🙂

Сергей Пьянков

Да, знаю, и чувствую в каждом человеке слова которые его могут уничтожить. Но не когда не пойду на эту ГАДОСТЬ потому что я сам люблю жизнь, и люблю и уважаю людей, которые живут в этой жизни.

Илюся

Браво! Спасибо!

Сергей Пьянков

Удачи Вам!

Илюся

Взаимно!

Сергей Пьянков

Спасибо!

Ольга Петрова

Я нет, мне много пришлось пережить в жизни, пока этого не произошло. Говорят Господь дает те испытания, которые человек сможет пережить. Ведите правильный образ жизни и все будет хорошо.

Илюся

Отлично!

Роман Романов

Извени;
Вобщем;
Лудше;
Приффетики;
Нравица;
Низнаю;
Пачему;
Ехай;
Неза что;
Ошыбка;
Прасти;
Едит;
Ихние;
Рости;
Чиризчур;
Безплатно;
Фильми;
Зделать;
Жызнь;
Правельно;
Всмысле;
Впринципе.

Илюся

Да!!!

Елена Галкина

класс

Иван Кочетков

ага их много... больше всего когда сидишь в общественном туалете после самого большого дела и узнаешь что нет бумаги. там не только сердце разрывается.......

Илюся

😄

Оксана Иванова(Яцкова)

ну если я напишу такие слова, то, как минимум, человек 10, которые их прочитают здесь, получат разрыв сердца))))))))) пусть лучше люди живут долго и счастливо.

Илюся

Тогда уж не надо)))

Ириада Роза

Что может быть самым страшным, это наверное, сообщение о гибели родных и близких... Если не сразу сердце разорвётся, то будет медленно трещать по швам...

Илюся

да

Жансая Кулбаева

ты мне не нужна, и ты была игрушкой для меня. не знаю , но мне кажется если я хоть раз в жизни услышу такие слова, то в серьез разочаруюсь в мужчинах

Ли
Либерти

бедняжка

Жансая Кулбаева

Почему бедняжка? 🙂 Слава Богу я еще не слышала такие слова и надеюсь не удостоюсь в дальнейшем услышать .

Ли
Либерти

ну потому что через это проходят очень многие, боюсь что шанс довольно высокий. Мужчины тоже обижаются, а некоторые тогда становятся детьми и могут наговорить всяких глупостей, чтобы сделать больно, даже если это и вообще свежеиспеченный бред. Вообще совет на будущее - иногда даже признанные авторитеты ошибаются, особенно если им выгодно, не берите на свой счет нелестные слова о себе, люди могут ошибаться.

Виталий Кондратенко

Сердце всегда на грани разрыва в двух случаях: когда больно, но самое классное чувство, когда ты не знаешь что делать от счастья!

Илюся

Супер! Вы правы!

Илюся

👍

Николай Варанкин

Для того чтобы знать, когда больше угрожает разрыв сердца следует выделить факторы риска развития разрыва сердца. …

Елена Шарабчиева

Лучше знать слова, которые исцеляют сердце. При неумеренном эго любое негативное слово может вызвать разрыв сердца.

Илюся

Согласна!

Николай Чебышев

изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка, элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка...

Николай Чебышев

Есть.....подумайте

Валентина Кузляева

Подумаю!!!!! 😄

Николай Чебышев

Договорились

Ольга Газизова

Слова о смерти близкого или ребенка могут сердце разорвать

Валентина Кузляева

Разумеется!

Юрий Жданов

Практически любое слово,может вызвать,как разрыв сердца,так и успокоение.Всё зависит,от того,где и как оно сказано

Илюся

Да!

Марина Гольберт

Коварная,словами убить хочешь)я знаю слово:СЕРДЦЕ-РАЗОРВИСЬ,РАЗ ДВА ТРИ.на три должно порвать или зоть треснуть

Но
Новыйрусский

"Увы, но играм интеллекта
извечно всюду не везло:
всегда являлся некий некто,
чтоб их использовать во зло."...

Илюся

🙂 👍

Rad Dar

скока можно что с сердцем проблемы или со свету кого сжить надо блин живите уже и радуйтесь жизни

Александр Терский

приминимо только к определенным людям: я от тебя отрекаюсь - сказанное отцу матери или ребенку

Илюся

согласна.

Валентина К

беда у всех близких сразу (для меня сейчас Украина - половина родственников там, во всех углах)

Илюся

понимаю..

Иванова Маша

ВСЕ ЗНАЮТ, НО НЕ ВСЕ ГОВОРЯТ. В библейской книге Притчи 12:18 говорится о пагубности таких слов.

Илюся

ок

Иванова Маша

И ЧТО?

Илюся

Что?

Иванова Маша

О СЛОВАХ.

Илюся

у меня свой ответ