One In One

Модераторы - великие люди?)

Ответы
Светлана Спицына

Да трындец , какие ) Сэнсэи) Едрит Мадрит)

One In One

🤫🤫🤫 тише, а то сейчас тут их ещё не хватало...

Светлана Спицына

А я и не шепчу) Пусть примут , как комплимент) Не каждый же день им такое говорят)

НЕ
Николай Евдокимов

самые величайшие а то как же

Rinat Famutdinov

В каком месте???

One In One

Голова

Rinat Famutdinov

Вряд ли... немножко в сторону... был начальник цеха и он был ИДИОТ!!! Хотя считал себя мОЗГОМ цеха!!! Аналогия ясна???

One In One

Да, он просто вопрос удалил мой, а я и не помню даже тему вопроса

Rinat Famutdinov

Значит он не знает суть вопроса или не знает, что думать!!! У меня был вопрос:"Форд Камри или КИА???" Всё!!! Два дня вопрос пробыл, ответов было достаточно и... модератор удалил!!!

Сила Ветра

Как пожелаешь

Цв
Цветочек

Великие укры)

Га
Галина

Нормальные

Нептун

палачи

Артур

🦃🦃🦃

Фея Тишины

Очень

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваще

Ша
Шантарам

👎