_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Гудков красавчик ? 😆

Ответы
Надежда Соколова

Знаю точно, что обосрать можно, даже самое благое и святое. И что Сашка хотел этим сказать, мне лично, не понятно, так постебаться? Почему, завидует? но его популярность иная, совсем не Шаман... Кто то поржет, думаю не от большого ума. Кто то, как я, от недоумения, пропустит мимо. А кому то может это и не понравиться, назовет его тем словом, которым он является. Что хочешь, можешь получить. Успехов, Сане!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зачем не учите детей свадебные венки плести? а учите зиговать?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а потом скулите твари...а нас за что.....ЗА ТО ЧТО ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ БЫВАЕТ МАЙ❗

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

И я живя в Великобритании поддерживаю Укров❗дохните твари вместе со своими родичами и выблядками !!!!!!!!!

Надежда Соколова

Первое: "выблядки", конечно, у нас есть, например ты. Но, что радует, их гораздо меньше, того места ,где живешь! Второе: Если че, то мы то сразу в рай, а вот тебе...гореть в аду! Был и нет тебя. Кто ты и что, никому не интересно. И третье: Нас, русских, вряд ли будет интересовать мнение Л_О_Р_Д_ов.🤣

Вечеслав Дмитриев

нормальная сатира . чего возбудились бандерлоги ? Мне это орущее существо тоже не нравится . Что русскую национальность не красит .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Красавчик 👍 спел именно в тему 😆

Сергей Сергей

Умник, насчёт Путина и бункера! У тебя там жопу трясёт через день! А здесь вообще в трех 😷 сидишь!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тебя ещё ни гиляку не посадили ? 😁

Сергей Сергей

Тебя уже стряхнули

Сергей Сергей

Завидуй молча

Романтичная Особа

Он умничка. А про Шамана я писала, по моему - ник написан не по русски - это уже не русский.

Ол
Олег

мне проще.. я хохол и это не обхохотать...

Ол
Олег

а пусть любой хохол это попробует...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Только сегодня вспоминала🤣🤣

Га
Галина

Ужас ! Страшный и притом тупой

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а это как оценишь?

Евгений Лурье

но травля его гнусная

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Отлично спел 👍киркоров тоже поёт и басков....и гамзанов

Евгений Лурье

что они поют?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

всякую чушь....педиками певцами всегда русь славилась...пенкины там всякие моисеевы....не знаю что они там пели...но собирали миллионные аудитории 🤮

Евгений Лурье

попса это чушь по определению, в любой стране есть🤷‍♂️

По
Полтавчанка

класс!!!👍😀😃😂

Днайв Эбаное

Да,Топ песня

Валентина Владимировна

безусловно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

просто дал ответку.... согласишься?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

посмотришь отпиши своё мнение....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты согласна со мной ?

Mariwa

Дебилоид.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Почему ? прикольно спел...😆

Mariwa

Ужасно,не понравилось!

Веселюк. Tallinn.

И мне не пошло.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

детей рашисты уже учат зиговать.....а эта песня понравилась? пошла?

Феникс

бездарь!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

певец от БОГА!!!!!

Галина Гриднева

придурок

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

красавчик ! Классно спел ! 😆

Андрей Боголюбский

Талант!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Красава....мне тож понравилось....

Дмитрий

😁👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Дим.....это не я придумал.... а то говорят всё фейки.....

Дмитрий

😁

Евгений Брунеткин

буэ

Мудояр Яромуд

👍