Юрий Шевченко

доюрый вечер у меня есть вопроос снова

будьте добры скажите пожалуста а можно ли написать заявление в прокуратуру по защите прав по месту жительства через интернет заочно тоесть через интернет по электронной почте. или надо обязательно приходить . и писать заявление там. в прокуратуре.

Александр Цельбель

Можно. Находишь сайт прокуратуры, там есть раздел электронные обращения граждан.

Екатерина Асатрян

можно написать и отправить почтой письмом

Ольга Барышникова

рассписываться жопой будешь? через интеренет?