Елена Любимова

Срочно надо было съездить в город,час на машине,уехать было не на чем,вышла на трассу,автостопом,пыталась,не получилось,ни одна зараза не остановился,ехали пустые,только посматривали,одета была прилично...почему?Я не умею автостопить или другое что?😏

Ответы
☮Зеркало☮

Недавно тут читал вопрос от одной, дескать, мой муж идиот, меня не послушал, пожалел женщину с ребёнком, подвёз, а они барсетку с 200000 рублей украли, хотя я ему тыщу раз говорила: никогда никого не подвози. Вот ведь у людей логика. Я бы, например, на её месте сказал: не разбрасываю деньги где попало, если не хочешь остаться без них, а она - никогда никого не подвози. И вы ещё спрашиваете, почему вас никто не подвёз? Да потому что так вот и живём, как волки: всё ждём, что нас кто-то нагреет, обманет, а делать добро ближнему у нас считается глупостью!

Елена Любимова

Да...с такой суммой денег надо было быть поосторожнее.😊Люди всякие бывают.

Cергей Лекомцев

летом шел голым торсом с сумкой наперевес, возвращался из командировки, автобусов нет. до поезда ждать сутки. Остановилась семейка и не испугались на минивэне, двое детей с югов ехали. Разговорились. Когда вышел их ребятам дал горсть конфет. Предлагал деньги не взяли, пожелали удачи. А в вас наверно сидит дикий зверь поэтому и боятся, нутро чуют люди. Если нормальный человек, обязательно остановятся. Аура у вас такая

Елена Любимова

Чегооо?Ну нефига себе!Ну да блин,я из плроды кошачьих,не поцарапаю так покусаю😄

Ильдар Ямалетдинов

пару лет назад жил за городом,до остановки пару км пёхом.за год раза два останавливались ,хоть и не голосовал.один раз женщина с дочкой лет 20ти, удивился,а еще как то раз поп на " калине " тормознул и сразу спросил " есть полтинник ?" )) а остальные просто подбирали.спрашивал конечно мол сколько я должен.почему то они в деньгах не так сильно нуждались наверное )

Елена Любимова

Хаха...пожертвование😊

Ильдар Ямалетдинов

может.просто удивило какое разное у людей отношение к деньгам..женщина с дочкой подобрала бородатого мужика,от денег отказалась,таксист как то тормознул зимой,просто так,денег тоже не взял,просто по пути.. а у попа первый вопрос о деньгах )

Елена Любимова

Нууу

Александр К.

Народец обмельчал... Помогать друг другу перестали... Даже водители на трассе рожи друг от друга воплотят. Нас старые шофёры по другому воспитывали. Да и те, кто за рулём называются по разному: либо водитель ( он же наездник), либо шофер - это тот, кто знает машину, как пять пальцев и по этому поводу их не растопыривает...

Елена Любимова

Да,раньше всегда друг друга о патруле фарами предупреждали,а сейчас сколько раз замечала,кто-то помигает,предупредит,а в основном проезжают просто,вообще.Раньше такого не было и если,колесо спустило или что,останавливались,спрашивали,помогали,сейчас в основном все мимо.Равнодушие полное.

Александр К.

Ага.. Грустно как то.. И поностальгировать хочется...

Максик Ласковый )

Не активно желала. Мысли материальны, когда человек неуверен в правильности выбора, он "генерирует" сомнение. Оно и в жестах, и в поведении, и во взгляде. Этого достаточно, чтоб те у кого нету желания пофлиртовать проскочили мимо, не затормаживаясь.

Елена Любимова

Так мне не нужен был флирт

Максик Ласковый )

И им тоже... Ваши желания совпали.

Оксана Мельниченко

Головка чуть-чуть приподнята. Глаза немножко опущены. Здесь всё свободно. Плечи откинуты назад. Походка свободная, от бедра. Раскованная, свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают, и автомобилисты тоже)))

Николай Ушаков

Ты перевозбужденная была, а с психами никто не идет в контакт! Что На уме у психованной , Да и что с нее взять ,никакой ответственности! Подержат в психушке и выпустят, а ущерб ни одна страховая компания не возместит!

Елена Любимова

Че это я была перевозбужденная?😲

Николай Ушаков

Срочно Надо было в город! Вот и кидалась под каждую машину!

Елена Любимова

Хаха

Niemand Против Войны

Мадам, вы не там ходите. Вот я давеча шел в Выдропужск – три машины остановились, чуть не подрались, кому меня подвезти. А я все равно пешком пошоль! 🖼

Елена Любимова

Они че,не той ориентации были?😲

Niemand Против Войны

Душевные, мадам. Не путать с душевнобольными.

Елена Любимова

Ой,душевные,просто тебя не боятся,а меня да,я ж чикотило в юбке или никита😏

Сергей К.

Если рассуждать кто то принял за путану кто то просто никогда не подвозит попутчиков и при развитии в наше время услуг такси даже в самом захудалом городке есть по вызову с телефона

Сергей К.

купите карабин лыжи ... сейчас же зима ... заодно в биатлон поиграете по дороге

Елена Любимова

Ну даааа

Сергей К.

Да и с карабином авто стоп проще

Елена Любимова

Ну тогда да,конечно,боятся меня не будут😄

Сергей К.

Зачем же бояться человека с ружьём ?

Мужик - Ром

проснись - это тебе не союз !!! теперь будешь помирать - никто на тебя не посмотрит - ах да - могут только на трубу - твой конец сфоткать !!! увы !!

Елена Любимова

Да капец

Мужик - Ром

так что выживай !!! и спасай себя сама !!!

Елена Любимова

Так и так,просто очень нужно было,срочно,попробовала.

Мужик - Ром

увы !!

Кот Макси

есть такая разводка - девушка автостопит - а потом выясняется, что ехать надо ей и её парню (или даже двоим парням). И это - самое безобидное.

Елена Любимова

Да неее...открытая местность и я одна.

Кот Макси

Я научил свою девушку ездить попутками.
1. в поднятой руке держите 100 рублей (заметно).
2. Сразу озвучивайте - куда ехать, сколько км (или минут), сколько готовы заплатить.
3. Если водила не согласен - сразу "до свидания".

Елена Любимова

Спасибо,может пригодится,но я сейчас стараюсь не опаздывать😊

Кот Макси

таксисы у нас просят 500 руб, а она так за 200 спокойно доезжает.

Елена Любимова

Молодец

Кот Макси

Главное - научилась.

Ан
Ангел

Ведь для меня она как камертон,
Спеть никогда я не смогу фальшиво,
С порывами души своей правдивой
Звучать всегда я должен в унисон.

Ан
Ангел

Наверно, это извращенье:
в словах я чувствую любовь
и радость нашего общенья!

Ан
Ангел

мой пульс немного учащён!

Елена Любимова

А че это немного-то?Безобразие какое!

Ан
Ангел

Она такое делала со мной!
Угадывала мысли и капризы!

Александр Писаров

во времена советского союза подвезт и попопутчика нен считалось преступлением..другого способа быстро добраться до места нен было.

Татьянка Малинка

Не знаю даже, до тех пор, как купить машину, тоже частенько голосовала, но останавливались сразу. Они же любят все в дороге поболтать

Елена Любимова

Значит тут были одни молчуны😄

Татьянка Малинка

Наверное, ошалели от вашей красоты, вот и проехали...

Елена Любимова

Ну дааа уж😄🌹🌹🌹-это вам😊

Татьянка Малинка

Спасибо!

Любовь Любарева

Слишком прилично одета))) На самом деле боятся - остановятся, а с обочины подбегут "Шкафы" с оружием. Таких случаев много уже.

Василий Гадалов

сам был неоднократно в подобных ситуациях просто всем на всех нас.....ать "не можешь уехать это твои (ну или мои) проблемы"

Елена Любимова

Похоже так

Василий Гадалов

да да именно так

Василий Клепцов

он пел ей серенаду "ВЫЙДИ ВЫЙДИ МИЛАЯ МОЯ!" но пел таким голосом,что было ясно,если она выйдет,он точно оторвет ей голову!

Елена Любимова

За чтооо?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Часто приходится ездить, бывает и автостопом. Всегда останавливаются, плачу как на автобусе. Бывает и деньги не берут...

Йабвдул Данунах

потому и не остановились, что одета была прилично... надо было одеться НЕприлично! Или хотя бы прилично раздеться...

Елена Любимова

Нельзя

Aleksandr Barsukov

Дальнобоям брать запрещено, ведь может быть бандитская подстава, или клофилинщица. Наивных многих поубивали.

Елена Любимова

Это не федералка,дальнобойщиков нет😊

Aleksandr Barsukov

А частникам жить думаешь надоело?

Елена Любимова

Ой,я такая страшная капец.

Aleksandr Barsukov

Ты попросишь подвести к дому в переулок, а там подойдут бычки. Я такой случай знаю.

Елена Любимова

Да неее

Aleksandr Barsukov

Купи машину и подвози. Сразу психология поменяется. Хотя меня с дачи одна девушка отвезла на машине в город и САМА это предложила. Всё бывает.