Св
Светлана

Война - это очень страшно? ПУТИНА Д.0Л*Й! АКТЕР СОРВАЛ ПРЯМОЙ ЭФИР! (19.10.2022) МНЕ БОЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО! Добрые вести - YouTube

Ответы
Игорь

Война в наше время вообще дикость дичайшая. Только последний тупой дебил возьмет в руки оружие и пойдёт убивать.

Игорь

Ещё Витя Цой чувствовал этот ветер перемен. При жизни.

Ѻлегъ

ну... ветерок то поднялся уже давно. я в этот мир пришел на волне этого ветра

Игорь

Наверное, как и большинство из нас со своими задачами и целями.

Ѻлегъ

именно так, Игорь 🤝

Игорь

🤝

Валерий Герасимов

Фамилия актёра не Арестович,случайно???

Св
Светлана

Артур Смольянинов. ПУТИНА Д.0Л*Й! АКТЕР СОРВАЛ ПРЯМОЙ ЭФИР! (19.10.2022) МНЕ БОЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО! Добрые вести - YouTube

Валерий Герасимов

Это где это он так???.. Первый раз слышу..

Св
Светлана

Он снимался в фильме 9 рота.

Валерий Герасимов

Я знаю где он снимался... Где он эфир сорвал???

Александр Грызлов

Дак ты дебил что с тебя взять

Белая И Пушистая

Достала