Мария Марковна

"Спрашивалка": отвечаем , спрашиваем, комментируем...- получается, это дневник Вашей жизни ?

Ответы
Ба
Балагурушка

Современная завалинка))

Мария Марковна

отлично!!

Ба
Балагурушка

Кто то зашёл поболтать, кто то поделиться, кто то просто поорать)))))

Ел
Елена

нет, обычный трепосайт

Роман Донич

не получается

Мария Марковна

но , ведь, Вы высказываете свои мысли на сегодняшнюю минуту. - получается, что дневник мыслей..жизни...

Роман Донич

если бы вы сказали "ваш дневник" - возможно. похоже получается.

Мария Марковна

Сейчас исправим.