Ай
Айгуль

отправили сдавать кровь на гармоны мне 13 лет

у меня тахикардия 135 уд/мин и кардиолог отправила меня на гармоны кровь сдать скажите это стыдно что на 13 лет кровь на гармоны и что они увидят вв этих гармонах?

так стыдно или нет вот одноклассница ржот что на гармоны отправили и подкалывает разно

Макс Цорионов

Просто обычные анализы. Не половые же гормоны имеются ввиду, а например инсулин, адреналин, и т. д.

Ксения Шаманина

Нет нисколько не стыдно.!)))

Галина Тюрина

Ничего постыдного в этом нет, обычный анализ, возьмут кровь и всё, и если это тебя так волнует, то нигде и никак это не будет афишироваться. Да кровь берётся из вены, ничего не бойся. Это абсолютно безболезненно. Главное помни что собственное здоровье ценней.

Khatuna Khalvashi

Вручите однокласснице учебник биологии и посоветуйте прочитать про работу щитовидной железы. И сами тоже прочитайте. Вас отправили сдавать анализ, чтобы проверить по содержанию определенных гОрмонов, как работает щитовидка. Именно она в юном возрасте дает тахикардию.

Дмитрий

Гормоны . Им пофиг твои гормоны . У них таких сотни, в день ...Поправляй здоровье, и грамотность ...

Алексей Суровец

Что надо то и увидят!

Mister Pak

Выучи слово "гОрмоны", деточка.

Ttytuj

Вроде бы в 13 лет пора знать, что не только половые гормоны у людей бывают. Стыдно должно быть от незнания.