Юлия Лобынцева

Можно ли принимая ГЛИЦИН сдавать кровь?

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимая глицин сдавать кровь? И как долго это лекарство выводится из организма?

Сергей Артамонов

Конечно можно. Глицин это одна их аминокислот, которая итак уже есть в организме.

Иван Мармулов

Это не стоит делать по советам окружающих. Может и можно, смотря для каких целей сдавать.
Однажды в городе избили солдатика. Срочно нужна была кровь только определенной, моей группы. Был праздник и я был выпившим. Дедушка, который делал прямое переливание сказал, что это для пациента намного лучше. Вот так, оказывается

Жорж Милославский

глицин это одна из аминокислот, попадая в организм она бысто всаывается часть ее усваивается а часть разрушается и быстро выводится из организма, так что сдавать кровь при приеме данного препарата не противопоказанно, другой вопрос можно ли здавать кровь без вреда для вас, если реч идет о донорстве, на него вам ответить сможет только ваш лечащий врач