Селия Вымри

Сегодня полицейский поймал за неношение маски в магазине и выписал предупреждение за правонарушение. Уважительно, он молодец, выполнил свою работу. Но я такой ранимый, чувствую себя нарушителем, что относился к жизням других людей спустя рукава, когда эпидемия, и что самое страшное - даже об этом не задумывался. Поплакался вам, короче. Носите маски, в общем. На своем молоке обжегся, на чужую воду дую?

Ответы
Наталья

Маска это фикция,она ни от чего не спасает

Селия Вымри

А хрен его знает. Если снижает вероятность, это обязательно уже делать

Наталья

Бесполезная вещь

Селия Вымри

Что от штрафа спасет - уже польза

Наталья

Это да