Ungor Kilic

Привет девочки

Ответы
Виктор Полуэктов

Алик-Алик! протри глаза. И не вставляй озабоченный клич в общую рассылку. А то мужикам непонятно, что с таким дурным вопросом делать. Хрен ведь через сеть не просунешь, чтобы в ответ вопрошающего по лбу постучать. Для убедительности.

Наталия Красова

О как вас))) утром бабушки))) к вечеру ближе девочки))) смущает, однако, знак вопроса))))

Бв
Бва

во первых первое мое Приветствие было к девочкам, но одна знакомая запротестовала, ей бабушек захотелось поэтому я второе Приветствие написал сватам и тещам, а третье бабушкам, а взад вопрос ставил потому что без знака вопроса занести в вопросы было нельзя, то есть оно не вносилось поэтому я поставил знак ?

Сергей Пустовой

ЭТЫ ДЕКВОЧКА ВАЩЕ БЕРЕГА ПОПУТОЛА ТЫ ДЕВОЧКУ ВЗДЕРКОЛИ УВИДИШ УЁБИЩЕ ЕБАНОЕ

Вероника Исакова

Ты ещё не знаешь,малыш,реакцию девочек на твой жест..Будь осторожен,чудо!

Ольга Граблева

тут и мальчики есть... вы с ними принципиально здороваться не хотите?

Сергей Коноплев

ну привет девочка.ты когда пишишь вопрос смотри хоть кому пишишь

А!
Алеся !!!!!

Напиши свой ответ...привет или может салям))))?

Рада

Привет..))))) ! Коли не шутишь.))))))))))))))))))

Рада

Какая разница ?! ))))))))

Бв
Бва

большая

Рада

Главное результат! Но кто виноват , что при 4G, скорость иногда снижается до 2.. Уж явно не комп ...)))))))))

Бв
Бва

именно комп или оплата за связь, но не интернет

Рада

Ну придрался, так придрался...))))), знать СВЯЗЬ!!!! ))))))))))))))

Александр Забелин

это не "приветовалка" а "спрашивалка"

Елена Иванова

Ну если сойду зв девочку,то ПРИВЕТ)))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

По кофейку? Ну, тогда где круасан?

Дж
Джокер

Давайте я завтра донесу)))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣не завтра уже будет поздно

Дж
Джокер

Всего пол 11 по мск🥐 ☹️😂

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я встаю в 7)

Дж
Джокер

Самое время

Поничка

Адаму передам что ты тут пропала

Бв
Бва

разуй глаза Поничка! или оденьте очки

Поничка

😄.. и правда.. пора наверное)

Антонина

привет !Валера!!!!! как здоровье :?

Антонина

ну вот и хорошо сейчас без этого нельзя,ну ладно пока пока пойду внуку оладьев напеку да на базар сбегаю посмотрю что к чему до встречи в инете!!!! 🙂

Бв
Бва

хорошо, меня олади потом найчите делать

Антонина

хорошо записывай на 0,5 кефира или любого прокисшего м-ка добавляешь 1 или2 яичка 0,5 чай. лож. пищевой соды,1-2 стол. лож. сахара 1 чай. лож.соли размешиваешь добавляешь муки столько чтобы консистенция была как у сметаны добавляешь 1-2 стол. лож. раст. мас.еще раз размешиваешь и на 15=20мин оставляешь чтобы расстоялось а потом печешь на разогретой сковороде,наливая стол. ложкой с обоих сторон до золотист. цвета и приятного аппетита, а сковороду тоже смазывай

Бв
Бва

хорошо, только опять надо в магазин идти за прокисшим молоком - попробую сварганить, потом похвастаю )))

Антонина

лады, буду ждать 🙂

Татьяна Сливка

Приветствуешь только девочек?:)

Ольга Бычкова

тебе наверно в детский сад надо

Светлана Чуйкова

Привет! Заждались мы уже тебя!

Ирин@ З@рудн@я

Вообще то я здесь сейчас одна!

Татьяна Андреева

ПРИВЕТ МАЛЬЧИКАМ ОТ ДЕВОЧЕК.

Надежда Бондарук

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина

привет и пока, я пошла спать

Николай Жариков

Спокойной ночи!!!