Се
Серж!!!!

28 октября в рф -- сегодня день гимнастики и день бабушек и дедушек )))) разрешите вашу ножку поцеловать и поздравить милые гимнастки --и все бабули и дедули сайта ))) вы тут есть такие ??

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я вот дедушка)))уже второй месяц как)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж, второй месяц как, а поздравления так и не дождался, не считая меня, конечно))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Поздравляли меня)))даже шеф руку жал)))нет бы сцукко премию дал)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может за второго внука даст))

Море И Волны И Пена

конечно есть! присоединяюсь! ))

Рыба В Воде

Конечно!у меня трое внуков

Таирия Таирия

Опа! Так это мой праздник!!

Се
Серж!!!!

покажи медаль

Таирия Таирия

В шкапчике лежат.

Ирина Пасечникова

Спасибо за поздравления!

Римма Чечётка

Я бабушка.)

Се
Серж!!!!

молодецу