Мария Ефремова

К какой стране относятся Марианские острова?

Я являюсь заядлым дайвером. Даже есть личные рекорды. В турфирму Премиум-Класс пришла за поиском наиболее интересного тура, включающего возможность сделать уникальные погружения. И нашла то что искала. Там мне предложили поездку на Марианские острова . Я совершила самое незабываемое в своей жизни погружение – погружение возле всемирно известной Марианской впадины!! ! Там внизу безумно интересно …. Останки кораблей и самолетов, красивый подводный мир, атмосфера гробовой тишины … все это жутко будоражит.
Но по возврату домой выяснила, что большинство моих знакомых не знают даже где это и к какой стране относятся эти острова.... может у вас есть версии?

Flower

мариинские иначе фольклендские острова принадлежат великобритании