Ольга Чёрная

К какой стране относится Швейцария?

Надежда Морозова

К стране Швейцария. )

Елена Шаломеева

чем ты в школе занималась???

Эдуард

ни к какой.. это самостоятельное независимое государство

Настюнчик Красатуньчик

это европейская страна. Независимая государство.

Паша

к Швейцарии.

Александра Тершинова

как то странно вопрос задан.. могу сказать территория возникновения договорная.. не знаю, что вы требуете в ответ??

Св
Светлана

к самой себе

Marina Braga

Банковской

Настя Малыгина

это и есть Страна

Татьяна *****

тебе сколько лет?

Ирина Карпова

просто капец!!!!

Sergey Kim

Швейцарская Конфедерация.
Швейцария - провозглашена 1 августа 1291 года. Признана 24 октября 1648.
Федерация с 1848 (от Федеративная хартия). На почтовых марках используется латинское название Helvetia, иногда употребляющееся в русском языке как название страны — Гельвеция.
Официальные языки: немецкий, французский, итальянский, романшский.
Столица - Берн. Крупнейшие города: Цюрих, Женева, Базель, Берн, Лозанна.
Форма правления - Парламентская республика.

M*
Mari ***

Жители Женевы в воскресенье проголосовали за спорный закон, который, среди прочего, запрещает выборным чиновникам и государственным служащим носить видимые религиозные символы.

Об этом сообщает slam.ru/news/2019-02-12/54523

Более 55% жителей в швейцарском кантоне поддержали закон, несмотря на предупреждение, что он может привести к дискриминации, особенно в отношении мусульманок. Некоторые критики считают, что документ может нарушать конституцию.

Парламент кантона принял документ в апреле прошлого года. Закон также поддержали три главных религиозных общины Женевы - Протестантская церковь, Римско-католическая церковь и Старая католическая церковь.
Что за эти такие верующие христиане, которые против святой девы Марии (мир ей) и её формы одежды?