Ир
Ирина

Лежу в больнице, как настроиться на позитив?

Ответы
Елена🇷🇺

Думайте о хорошем,ищите положительные стороны в создавшийся ситуации и главное нужно помнить что положительный настрой это путь к выздоровлению.Скоро весна это же так прекрасно.🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Кого можно обидеть? Цыгана не укравшего лошадь. Разве что))

Ир
Ирина

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, живя в Питере. Много ездил на электричке с цыганами. Они жили там недалеко от нас. Ну, шумные. Это да. Вот, красивых не видел. Типа русский граф женился на цыганке. Может раньше были

Ир
Ирина

В каждой нации есть свои, красивые

Игорь Калиниченко( Русский)

Узбечка полу русская была. Танечка. Грива волос. Она ушла из Политеха . Акзамова. На , хлопке любил засыпать на ее коленях, в джинсе.

Вера Гудкова

Думайте о хорошем.Моя знакомая веселила всех в больнице, то живот изрисует зелёнкой, но анекдот расскажет, хотя у неё очень редкое заболевание, могла в любой момент отключиться!

Надежда Из Сибири.

Всё будет хорошо, здоровья вам!

Ир
Ирина

Благодарю

Александр

Не в реанимации же и не в морге, чем не повод радоваться? Всё проходит и это пройдёт, а когда совсем тошно станет, поменяйте соседкам по палате тапки, развлечётесь.

Ир
Ирина

😇

Евгений

Включать оптимизм, вспомнить все лучшие моменты вашей жизни, от себя скорейшего выздоровления + в подарок одна из любимых песен.

Ир
Ирина

Благодарю

Евгений

😎🌹

Ле
Леа

Японцы говорят «Не учи судьбу плохому!» Думая о плохом, вы программируете своё будущее. А мысли, как известно, материальны. Здоровья Вам.

Ир
Ирина

Благодарю

Таяна

Без понятия. Это внутреннее решение должно быть, что вы хотите жить вне больничных стен и видеть красоту мира.

Ир
Ирина

Ну да, согласна с Вами. Спасибо

Омут

Плести из капельниц чёртиков и золотых рыбок, занятость отгоняет негатив... ) Любил так делать в детстве,... )

Ир
Ирина

Я не умею

Омут

🖼

Омут

🖼

Омут

А что тут уметь, детьми делали... ) Ножнички маленькие, капельницы, зелёнку, йод, самая большая проблема была, что бы медсестра не споймала, когда капельницу красишь и не заставила умывальник отмывать.... )

Mariwa

Выздоравливайте Ирина! ☀️🤗🍊🍋🍵Всё будет хорошо! Нужно потерпеть.Мысли в хорошее и лучшее должны быть!

Nick Moslem

🖼Выздоравливайте,жизнь прекрасна!

Ир
Ирина

Благодарю Вас

Mariwa

🖼

Алексей Ухта

Всё хорошо будет и выличат и выпишут а ещё вкусняшек надо сам второй день как выписался НГ там отмечал ))

Ир
Ирина

Спасибо

Ир
Ирина

Дай бог

Алексей Ухта

Ирина выше голову ))

Ир
Ирина

Благодарю

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Юра П*******

какая бы сложная ситуация у вас не была, думайте о тех кому вы нужны и все будет хорошо

Ир
Ирина

Отличная мативация

Юра П*******

да

Слава Пив

Нужно верить в себя и все получится. Думать только о хорошем и мысли материализуются.

Ир
Ирина

Благодарю

Казачка Вольная)))

по нескольку раз в день повторяйте - я обязательно выздоровлю, всё будет хорошо!!!!

Ир
Ирина

Хорошая мотивация. Спасибо

Сергей Л.

Я видел при смерти людей, которые через неделю уже смеялись! Что с вами сейчас?

Сергей Л.

А как сегодня вы себя чувствуете, головная боль не уходит, становится меньше или наоборот?

Ир
Ирина

Доброго времени суток. Со вчерашнего дня, мне гораздо лучше. Благодарю

Сергей Л.

Вы старайтесь заметить, что вам помогает больше всего и найдите решение, как себе помогать!

Ир
Ирина

Благодарна Вам за внимание

Сергей Л.

Ириша, всего доброго вам, не болейте вы!

Владимир Кидаков

Почитай сии слова потянись и улыбнись о хорошем помечтай и любимых вспоминай

Ир
Ирина

Спасибо

Владимир Кидаков

Мне спасибо не пиши пусть все близкие твои рядом будут от души

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔Да ... страшно конечно, но глядя на тех кто уже с операции, мне стало легче.

Павел Соколов

Многие бывали в Вашем положении, теперь уже легче, все будет нормально...

Ир
Ирина

Благодарю

Майя Петрова

Там никого дольше необходимого не держат! Вылечат и домой выпустят!

Ир
Ирина

Не спорю

Майя Петрова

Ну вот Вам и позитив!

Ку
Кузьмич

Выздоравливайте, выше нос, больше оптимизма! Всё будет хорошо!)

Ир
Ирина

Благодарю😇😉

Ку
Кузьмич

Вот только так, как на фото, с лёгкой улыбкой)

Ир
Ирина

То фото с 2014 года

Ку
Кузьмич

Ирин, это не принциально, у Вас красивая улыбка. Надо с нею и жить.

Ир
Ирина

Благодарю

Призрак

просто напоминайте себе что про вас думают... что вы не одна..)

Ир
Ирина

Я знаю это