Старый Знакомый

Здравствуйте доктор! - Проходите, раздевайтесь... Оооо! - Что со мной? - У вас пупка нет... вы от непорочного зачатия- святая?... - Та не, скажете тоже- стерся))) У Евы, что из ребра сотворена, пупок был?))

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать.

Александр

Два. От торцов ребра остатки.