💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинский музыкант, певец, лидер группы Воплі Відоплясова Олег Скрипка рассказал, что общается с некоторыми людьми из РФ, которые покинули страну-террориста еще после 2014 года. Он отмечает, что это - люди без Родины, люди потерянные. Он бы так жить не смог, поэтому гордится борьбой, которую лично каждый украинец ведет против агрессора.
"Я спрашиваю у этих людей: "Мы сейчас страдаем, наша Родина страдает, но у нас есть Родина и мы за нее боремся. А как тебе?" И человек говорит: "У меня нет Родины". И я примеряю на себя, как бы я так жил. Это очень сложно. Это люди без Родины. Мне сложно это представить", - говорит лидер ВВ.
У нас есть будущее, а у них нет будущего. Такая история", - рассказал музыкант.

Згодні з Олежею?

Ответы
Геннадий Попов

Да уж ... звезда. Как его "звезданули коленом под зад" в Европе:
Лидера группы "Вопли Водоплясова" Олега Скрипку погнали из Германии за фашизм Во время концерта «Воплей Видоплясова» в Гааге около трети зрителей покинули зал. Что ему остается, как не выкладывать разные фейкакашки, чтобы заработать на корм от его дрессировщиков 😆😁😀

Ле
Легенда

Приехали два хохла и так нахохлили.

Вечеслав Дмитриев

вперед за зелюю !!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Завидуйте молча, чмонька.

Николай Смирнов

.