Ли
Лило

Я - армагеддон. Что означает арм-а-гед-дон?

Ответы
Вадим Пугач

Армагеддо́н — в христианстве место последней битвы добра со злом в конце времён.

Ли
Лило

Да.

Наталья Булатова

ОЙ.... ЭТО ТРУДНО.. ЧТО-ТО СВЯЗАНО С ВОЙНАМИ....ЧТО ТО С ГЕОГРАФМЕЙ.... И Т.Д...

Ли
Лило

ок )

Адам Шестеркин

Место последней битвы добра со злом...

Ли
Лило

Да. Но мне интересно, есть ли какие-то значения у каждого слога в отдельности.

Невушка Невушкина

А почему Вы ТАК разделили слово?

Ли
Лило

Потому что меня интересует значение слогов.

Невушка Невушкина

Вообще оно из двух слов состоит-гора Мегиддо.

Ли
Лило

что обозначает название этой горы?

Невушка Невушкина

Могу ошибиться, но вроде бы "возмездие".

Ли
Лило

спасибо!

Grigorii Kotov

Божья война по уничтожению зла

Ли
Лило

ок

Ронин

вы город в израиле?

Ли
Лило

Чем больше узнаю, тем более моих симпатий на его стороне. Думаю, что с евреями он погорячился. А цыганам бы туда и дорога. Пожалуй, единственная нация, которая вызывает у меня зуд и ломоту в зубах. Правда, не все её представители. Ходила у нас одна девчушка... несчастная, искренняя, со сломанной психикой... Встречаются и там лучи...

Ронин

И со славянам тоже. Молодец просто был. Жаль что победили, а то пили бы баварское

Ронин

🖼

Ли
Лило

Ссылка на телефоне не полная, не могу посмотреть. Не жаль, что победили. Войны - дурацкие игры глупых людей.

Ронин

мда

Леди

Гора Мегиддо

Ли
Лило

Это тоже эзотерика... Сражение между богами. Их извечные войны.

Леди

Так египетские боги оказались выдуманным. Есть только один Создатель.

Ли
Лило

Ничто не выдумано. Под эгидой единого создателя решили сплотить людей для того, чтобы увести от жестокостей язычества. И это удалось. Слава Аллаху и Иисусу.

Леди

Спасибо за ваше мнение!

Ли
Лило

И вам - спасибо...