Св
Светлана

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут. Согласны?

Ответы
Алевтина Кривошеева

наверно в этом что-то есть, скорее соглашусь, но наверное еще счастье - это свобода в действии, поступках, дарить другим людям добро

Алевтина Кривошеева

наверно в этом что-то есть, скорее соглашусь, но наверное еще счастье - это свобода в действии, поступках, дарить другим людям добро

Алла Рыпалева

счастье приходит когда есть любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Литейный

Удилами не закусывайте!

Татьяна Колесникова

Кому-то хомут--счастье)

Луиза Пушкарёва

Иногда помогает и это!