Aliona Plescan

Постоянный рост цен - от перестановки сумм идиотизм "ведущих экономистов" не изменяется?

Где обучались эти труднодумающие, не пора ли отправлять на пенсию ректоров тех институтов, где обучались эти отпрыски?

Никола Ф

коко меняли то? шаймиев как жил при коммунизме так и живёт и будет жить! рахимов . тулеев . вот так идиоты! а чубайс не коммунист? а кириенко? а матвиенко? а новый глава дагии ?

Ahmed Ahmed

Это всего лишь признак нетрадиционной ориентации, щас ведь это в моде. Типа долой консерватизм