**
*****

Слухи о том, что мужчины всегда хотят секса, сильно преувеличены!
Едят они значительно чаще...?

Ответы
Алемжан

Значительно? Тогда это точно не мужчина. Я ел реже чем сексом занимался. И секса было всегда мало))) Правда, в результате жена сбежала от этого)))

//
/Светозар /

Я вообще свою рок- группу хочу ,и колонки нормальные ,чтоб дать двору послушать ,а то надоели попсой

Александр

Блин,ну я б не сказал так однозначно...Иногда за день раз поешь,а чпокнуть получается и дважды))

Александр

Вообще не так...🤣

Summer Girl

А как?😳🤔🤪

Александр

Ну если вообще не так,то логично наоборот

Summer Girl

Так расскажите,поподробнее о этом не так)))

Александр

Зачем?

Яр
Ярослав

Секса мы хотим, не больше, но и не меньше, чем вы))) Война-войной, а обед по расписанию😂

**
*****

вставай к плите..

Яр
Ярослав

Порой встаю. Я люблю готовить, и умею. Днем сегодня обед готовил)))

**
*****

умница

Яр
Ярослав

Спасибо)))

Валера Жуков

Так оно, на иных мадмуэзель глягешь, так и апетит пропадает, и ликер скиснет

Андрей

Согласен, три раза в день, весь год, столь секса не один мужчина не потянет

**
*****

😂👍🤫

Андрей

🌹😜

Фрол

ГОТОВ ОСПОРИТЬ НА СЧЕТ СЕКСА ВАШ ЖЕНСКИЙ ПОЛ МОГУ ВИДЕО ПРИСЛАТЬ СВЕЖЕЕ

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что Вы говорите!?!))) Не может такого быть!!!))))

**
*****

😊

Пр
Продолжай

спецом нас отвлекают🥩🍗🍲🥞🥃🥃🥃

Максим

Как минимум 3 раза в день))) Если столько интима , сотрешься нахрен🤣

Владимир Тунгусов

Логично, с голода, даже по лестнице не подняться, всему организму.

Stepanych

где-то читал,что здоровый мужик думает об женщинах каждые 8минут

Владимир Владимирович

Судить по себе...Иногда ошибочно.....(тому кто распускает слухи).

Вячеслав Волковинский

Смотря у кого какие возможности, тем они и занимаются чаще.

Summer Girl

Алкоголики проверяют свои способности пить?

Я По Твою Душу...

и не говори...даже стыдно иногда перед холодильником))))

Ирина

точно, есть они хотят чаще, гораздо чаще)))))))))))))))))))))))))

**
*****

😀🍇

Иехидна 🍄

Значит все же через желудок путь к сердцу пролетает?

**
*****

😆🍑

Федор

Неа тебя лучше по назначению, ядовитая же..отравишь)

**
*****

для пенсионеров это опасно

Федор

А для тебя,обще трагично..

**
*****

не завидуй старичелло

Федор

Глупости то? Ну ты даёшь...Она и так из тебя прёт..какая тут зависть?

**
*****

тебе никто не дает сопли вытри

Федор

Сопли у тебя между ног..от желания, да видимо такая дура ни кому не надо..

**
*****

заткни свою хлеборезку ванючую

Сергей К

Согласен ем ток после секса ну и за добавкой бегаю

**
*****

😂

Сергей К

Ага

Не Болит У Дятла ,Никогда?

взглянул на фото, аппетит пропал😜