Ли
Лилия

Пугачева вернулась,глядишь скоро вздумает концерты давать,пойдете?

Ответы
Григорий

На концерты не хожу, предпочитаю находить живые выступления на видео в сети. Но если её концерт пройдёт при полном аншлаге (что было б вполне заслуженно), это было б обнадёживающе

Никита Анохин

Концерты ее, к сожалению, кончились, но она останется в нескольких поколениях пока они живы. И не только как лучшая певица, но и здравый гражданин своей страны.

Ли
Лилия

Не у нее,у Паулса,у Зацепина

Никита Анохин

Музыку пишут композиторы. Что тут удивительного? Это сейчас сочиняют лепсы и прочие.

Ли
Лилия

Толпу мужиков перетрахала,в этом ей равных точно нет

Никита Анохин

А тебе завидно?

Ли
Лилия

У нее своя свадьба,у меня своя ,чему завидовать?

Селия Вымри

Она не концерты давать приехала, а готовить почву для государственного переворота. Она открыто об этом сказала. Поменяю, говорит, сознание у вас в голове.

Ли
Лилия

Вона оно че,а то думаю че она приползла

Селия Вымри

Она под Прохоровым ходит. И ее вытолкнули, чтобы решала вопрос в народе готовности к консолидации олигархов против Путина и национально-освободительного движения.

Ли
Лилия

Она уж ползает ,а не ходит,какой вопрос она решать собралась

Селия Вымри

Я отношусь к ней очень серьезно. Именно она выбрана и вырощена США как посредник в отборе деятелей культуры страны. Она будет отвечать за подбор всех этих певунов и репперов и координации их действий.

Ли
Лилия

Да ее прижать в теплом месте,к теплой стенке -и фсе

Мирумир

не будет она ничего вам давать. она ради детей приехала.
Настали странные времена когда нормальные люди должны уезжать из страны.

Ли
Лилия

Пугачиха то нормальная?и ейный муженек?сабчачка там же ,моргенштерн уехал-вы за ними плачетесь?

Мирумир

Пугачева и Галкин уехали по идейным соображениям

Ли
Лилия

А вернулись по тем же соображениям?

Мирумир

вернулась она одна.

Ли
Лилия

По каким соображениям вползла?

Ли
Лилия

Явилась порядок наводить,морды бить

..
...

Не пойду.Но не потому,что она куда то уезжала и у нее какие то там политические взгляды.Просто не люблю я такую музыку.

Дмитрий

На её концертах был в детстве ,брали с собой родители..Фуета гавно ,не пойду больше

Бывает И Лучше..!

Ага, споёт - Живи спокойно страна, я у тебя такая одна..! 😳😆

Милый Лис

она не на дого приехала замок Галкина продаст и обратно уедет в Израиль

Бывает И Лучше..!

Замок за долги налоговая конфисковала..

Любомир

у нас давно она приезжала билеты от 7 до 12 тысяч

Га
Галина

И сейчас она это делает

Любомир

приведи пример кому она делает Хабенский реально помог 150 детям в излечении от рака, молча без шума.... а этот галкин концерты давал в израиле и страну и президента высмеивал, не надо обратно таких в страну фуууу позорные

Га
Галина

Мы говорим о Пугачевой , причем Галкин И она делает без шума

Любомир

они единое целое😜

Га
Галина

Нет

Сергей Павлович

Не сможет. Она из машины еле вылезла. Отощала.

Ли
Лилия

Подряхлела,выползает аки гидра ползучая

Ма
Марина

Одряхлела - это точно.

Виктор Шаламов

И она уже не та, и голос у неё не тот. Не пойду.

Ли
Лилия

Приползла красотка

Анна ***

В хорошее время не ходили, а теперь и подавно

Alexandr Tokman

она вернулась из-за вопросов собственности.

Alexandr Tokman

и уедет. что в российско-пукинским рейхе ей делать.

Ли
Лилия

Делать нечего,а все возвращаются,кому они там интересны?

Alexandr Tokman

каждый решает сам.

Ли
Лилия

Максимка из штанов выпрыгивает всех поливают,а явится их будет поливать ,народ смешить

Alexandr Tokman

поживём - увидим.

Ирина Славянка

Да пусть уж сидит на пенсии,хватит работать.

Ли
Лилия

Так ведь заползет еще на сцену,бабла хапнуть

Валентина Мезрина

никогда не ходила и не пойду на ее концерты

Валерий Воронов

Конечно, Алла Борисовна- это целая эпоха

Лора

она уже старая, думаю, что ей уже тяжело

Ли
Лилия

Скачет,да все с молодыми мальчиками норовит

Лора

ну...это в прошлом , годы идут

Ли
Лилия

Посмотрите видео,Максимка то накрылся

Лора

да и фиг с ним, думаю ей все равно

Александр Богдан

Её песенка спета, волноваться не стоит.

Владимир Писарев

Единственная на сцене с таким званием

Ли
Лилия

Каким?

Владимир Писарев

Вы не знаете её звания???

Ли
Лилия

Ну все мужики ее по очереди

Владимир Писарев

Оказывается Вы глупая баба ,удачи

Ли
Лилия

А че нет ?все там были,кроме вас

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно она великая была и останется

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже давно живу и знаю как чего

Ли
Лилия

А где вы находитесь территориально, на Украине?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я в Москве

Ли
Лилия

А так можно подумать,что вы из киева

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет это понятно. Те кто по другому думает это ихние)

Миша Чернов

она не вытянет концерт.....старенькая

Ли
Лилия

Да и деменция

Миша Чернов

...да и желания на неё смотреть нету! как говорится- нужно вовремя уходить