Ямаха Р1

Жизнь не зебра из чёрно белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от вашего хода!!!?

Ответы
Александр Ангелов

ВЫ наверняка забыли, что в шахматах, есть тоже чёрные и белые фигуры, ну как окрас у зебры, а что касается жизни; так это всегда "сплошная дуэль со смертью"...

M$
Mr. $

Скорее зависит от того, как смотришь на жизнь. Глядя на неё в цвете - можно ощутить все её прелести, в отличии от ч/б

Ульянка-Валерьянка

Да уж, лучше чем зебра.... А то полоска черная, белая, черная, белая и.... Ж..па!!!! А шахматная доска все таки по душе....

Виктор Прокопенко

Здесь не все так просто,когда ты уверен что мат королю недалеко,то жизнь начинает играть в другие игры!!!!!

Стас Карпов

Ну если шахматная доска, тогда ни только от своего хода, но и от соперника, то бишь от обстоятельств

Аслан Таов

Самое умное что я слышал за эту неделю. Абсолютно верно и согласен с этим выражением.

Ямаха Р1

Спасибо

Гена Кузин

У амара Хайяма есть классный стих про жизнь и шахматы) запарься, найди и прочитай)))

Ямаха Р1

Невижу в этом нужды!

Гена Кузин

А зачем спрашивать?

Ямаха Р1

Это не вопрос был!

Гена Кузин

Знак вопроса на конце стиха.. Эх, да ладно!

Ямаха Р1

Да его убрать нельзя этот вопросительный знак

Гена Кузин

Ну,да.

Ванюша И Егорка

не, зебра! закончится черная полоса, ступишь на белую и бочком бочком вдоль!........

Леонид Иванов

... а у меня радуга, куда пойду, там весело. И хоть вдольполосок, хоть поперёк.

Го
Горец.

А если я играю в шахматы лучше многих, мне что этих многих, матами облагать?

Evgeniy K.

жизнь как шахматы не просчитаешь,есть ещё его величество случай..

Зиннур (Октябрьский)

У всего более широкий ход...пользуйся , будешь вне зависимости

Мария Малышева

Да но усовершенствованная с серыми и фиолетовыми полосами

Nursultan Seitjanov

да . Жизнь это игра. Играй по правилам. Дойдешь до финала

Ямаха Р1

Правила чтобы нарушать

Владимир Павлов

Что то много развелось философов на этом сайте.

Наталья Москаленко

Ну и капелька везения еще никому не помешает....

Марина Трофимова

Смотря чем мы являемся - шахматами или шашками)

Филипп Плинский

Здесь все зависит от того ты пешка или ладья)

Aleksei Shishkov

Да по зебре пошол и тебя сбили вот она жизнь

Андрей Денисюк

Один хрен все фигуры окажутся в одной кучи