Сл
Сладкая

Так много перепуганных женщин, кто не чувствует защиту от мужчин. Первый мужчина, кто даёт спокойствие это отец, потом он передаёт дочку мужу. У многих этого не было. И всё смешивается .....от страха бросаемся в странные, болезненные отношения...и дальше как снежный ком. Как это остановить?

Ответы
Татьяна

Верно подмечено. Порочный круг. Больные воспитывают себе подобных. Придем к новому обществу. По всему видно, что по старому, нам уже не придется. Семейные ценности теряются, молодежь не спешит. Замена на робототехнику на горизонте... Сверху всем по барабану....Даже мне не страшно об этом рассуждать)

Де
Дед'уктор

Никак. Порядок надо в стране наводить. Строить нормальные условия для труда, быта, семьи, отдыха. В масштабах всей страны. Это всё взаимосвязано. Люди, увы -- стадо: куда нас пастухи "рулят", туда мы и бредём!

Ярослав Ропецкий

Я предпологаю - что не возможно починить поломаную женщину.Сколько не встречал разведенных женщин еденицы налаживали жизнь с новым мужем.🌹

Сл
Сладкая

Да...очень сложно...даже очень очень. Обидно что ломают ее родители. Тот же отец уходя из семьи и прекратив общение. На подкорку записывается, я плохая, мужчины меня не любят.И убедить в обратном очень сложно ....поэтому ужасное отношение к себе принять легче, чем любовь.

Ярослав Ропецкий

Я встречал уйму неадэкватного поведения женщин ,без повода но с катастрофическими последствиями.🌺🌺🌺

Сл
Сладкая

Верю.

Анна Осокина

Не надо быть перепуганной. Женщина сама прекрасно может себя защитить. И не надо никуда и ни во что бросаться. Прокачиваем самодостаточность.

Михаил Соколов

Само пройдёт ! О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья век и тудым сюдым ошибок трудных и будет счастлив человек !

Сл
Сладкая

Людмила Фогель

на то есть специально обученные люди - психологи... хорошо бы еще человек понимал, что отношения странные и болезненные

Людмила Фогель

да. это не очень хорошая история. и не очень хороший пример для моих детей. увы, но я сожалею о каждом мужчине, с которым я так или иначе общалась после мужа. (муж умер и он был отличным мужем)

Сл
Сладкая

Нужен еще отличный

Людмила Фогель

отличные мужья как правило уже в браке )))) но. кто знает, что будет ))

Сл
Сладкая

Будет😉

Людмила Фогель

спасибо ))

Ке
Кент

Какой там страх... элементарное самоуважение имеешь и будешь защищена от любого мужского негатива )))))))

Сл
Сладкая

Я конечно не могу себя объективно оценить...но мне кажется, я нормальная. Но вижу в молодых девушках свое отражения себя прошлой. И сердце сжимается...вдруг я могу помочь. Я лишь про это.

Ке
Кент

Ну организуй психологические тренинги.... может это твое )))))

Сл
Сладкая

Это точно моё)

Ке
Кент

Так вперед сеять доброе и вечное )))))

Сл
Сладкая

Спасибо за поддержку😉

Владислав

Укрепи свое Я, позанимайся единоборствами, дай по рогам прохиндею обидчику и ТЫ станешь королевой

Сл
Сладкая

А если нет раздела....он посуду моет, она машину ремонтирует?

Владислав

Нормально, посуду мою, а машину тоже...😊 не доверяю

Сл
Сладкая

Вы молодец🤗

Владислав

Я просто живу...А вы красавица

Сл
Сладкая

Спасибо. 😊

Максик Ласковый )

Чтобы чувствовать защиту - необходимо быть слабой. А по Вам этого не скажешь.

Сл
Сладкая

Вам виднее

Максик Ласковый )

Сильных женщин, обычно, не очень хочется ЗАЩИЩАТЬ. Она и сама “зубастая”, если надо ответит.

Сл
Сладкая

Вы что то прочитали, о чём я не знаю.....так что ничем не могу комментировать.

Виктор Стрелков

Поменьше равняться на запад, а придерживаться славянской истории и корней

Андрей Касимов

Остановиться, сделать переоценку, удалить весь хлам

Ирма Лаева

проклятая Кали Юга....железная эра - железные леди...

Сл
Сладкая

Это немного другое. Недавно обсуждали тему, когда в скорую попадает женщина с побоями...еле жива. Ее просят написать заявление в полицию на мужа за избиения...а она говорит, нет он хороший, я его люблю. Я про это. Это низкая самооценка плюс страх

Ирма Лаева

я поняла........больше утрирую)...хотя....

Ди
Дима

https://content.foto.my.mail.ru/mail/dmitrij.mogilnyj/_myphoto/h-4.jpgи это вам

Сл
Сладкая

Остановись

Ди
Дима

простите меня

Сл
Сладкая

Прошу....не извиняйся

Ди
Дима

вам от сердца

Сл
Сладкая

Спасибо

Тот

Желательно повнимательней с выбором.

Доктор Мотор.

Это система, а систему только ломать.

Валерий Чадов

Нужно вспомнить, что есть любовь

Сл
Сладкая

Эти женщины не способны любить, они впадают в зависимость

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо так драматизировать!

Сл
Сладкая

И всё?)

Сл
Сладкая

Ну тогда прочитайте это всё с улыбкой и это не будет выглядеть драмой)

Маргарита Злющая (77Мск)

Так для меня это не драма))

К*
Катерина *******

учитесь постоять за себя

Сл
Сладкая

Учусь

Василий Родионович Добрый

Никак. Это не наркотики.

Чеширский Кот

возродить в себе душу !

Чеширский Кот

ну незнаю мож и обидел этим ! но мужчина всегда был охотником а девушка нет не жертва она выберает она вдохновляет ! и это не вина мужчин что девушки их либо перестали вдохновлять либо вдохновляют не на то !! самое верное высказыание такое ! мужчина себя ведет с женшиной так как она позволяет ему себя вести !! более этого позволеного он нечего не сделает ! такова его природа

Сл
Сладкая

Такое чувство , что ты не прочитал про что я писала)

Чеширский Кот

я все прочитал !! да все так я согласен с написаным ! но всему вами написаному есть свои причины ! я эти причины и укажал ! мы потеряли уважение друг к другу перестали ценить друг друга ! вот корень всех бед ! к томуж унечтожены традиции во всем ! как результат воцарился хаос ! на сегодня парней даж не учат быть главой семьи ! вопрос а как он будет главой семьи если он этого просто не умеет !

Сл
Сладкая

Перепуганные женщины, кроме страха ничего не испытывают

Чеширский Кот

яб на их месте тожеб боялся ! если мужчина должен её полюбить позвать замуж создать семью и заботится о ней ! то на сегодня у него задача заташить её в постель и это нечего не значит а потом если что даст пенка !! вот до чего довели ! тема сложная !! если расматривать все !а мужчины те которые остались мужчинами а их мало хотят одного чтоб их любили а не использовали ! они тоже боятся !