Erlkönig

наш прах и в колонне ростральной, и в крыльях медовой пчелы, творенье окутано тайной, чернеющей матовой мглы

мы все умираем , как дышим, едва появившись на свет..решения нет и мы слышим, что нас тоже в сущности нет..и вот, как слепые котята все ищем ответов и догм, растем как на древе опята..но Вечность - наш истинный дом

Ответы
Леди Кена

Замечательно..твои???Конечно-когда-нибудь найдём свой истинный дом...там останемся на века....в Вечности..начало и конец.....и снова-Начало...

Erlkönig

да..экспромт

Леди Кена

Очень понравились...спасибо...милый)ты талантлив...

Erlkönig

😘

Леди Кена

Я бы ответила ТАК ЖЕ))) но в телефоне нет смайликов....увы

Erlkönig

ницшево

Леди Кена

Я буковками..и не здесь)

Оксана

У вас депрессия из-за ощущения, что вы песчинка во Вселенной?

Erlkönig

вы плохой психолог

Оксана

не претендовала называться психологом. Ваши строчки именно это чувство вызывают.

Erlkönig

возможно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все тлен