Виолетта ....

Блондинка не курит и виски не пьет, Вульгарно девчонку никто не зовет. Увереннно смотрит в небесную даль, Характер блондинки прочная сталь. Блондинка вольна и тут же ранима Искусный игрок - она непобедима. В глазах ей вызов, а в сердце - стрела, Блондинка всегда волшебно мила....

Ответы
Синяк Бомжов

Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает его в бачок омывателя

Синяк Бомжов

- Как назвать блондинку у которой работает половина мозга? - Одаренная!

Виолетта ....

похоже вас сильно обидела какая то блондинка,

Синяк Бомжов

ВИО напротив , люблю блондинок ...и ещё как люблю / а соц. опрос на улице показал "толковых" женщин % больше блондинок я и сам удивился / Судья - блондинке: - Почему Вы отравили соседей? - Мне в магазине сказали, что лучше травить тараканов вместе с соседями.

Виолетта ....

не чему удивляться))))

Синяк Бомжов

тогда милая ВИО .....держите -Как блондинка делает варенье? - Выдавливает с пончиков!!

*** Пипетка!***

Не блондинка, не кокетка, не безе, не шоколад - просто дерзкая брюнетка, в крови которой - сладкий яд!!!

Александр Югай

стереотип "блондинка"я отвергаю так как знаю много милых и умных блондинок

Виолетта ....

правильно. просто раздражает что большая часть так думают!

Вопроситель Ответович

Но так уж сложилось, по праву или нет, что враг для блондинки - её интеллект.

Людмила Сабрекова

Всех женщин Бог наделил таким качеством, как кокетство!

Андрей Мищук

Ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Виолетта ....

без и

Татьяна

В миф о блондинках верят только люди недалекие.

Виолетта ....

я свами согласна!

Тамара Балдина

судя по фотографии, стихи о Вас. Поздравляю!!!

Виолетта ....

спасибо!! и обо мне в том числе

Валентина Валентина

!!!!Да!!!!И нефиг обижать блондинок!!!!

Эвр

пускай не складно, зато по смыслу...

Владимир Милованович

молодец прекрасный стих

Виолетта ....

спасибо

Владимир Вирясов

Мне нравятся блондинки.

Виктория Яковенко ( Голобородько)

Вы наверное блондинка?

Виолетта ....

да))

Михаил Колесов

Ранний Маяковский?

Виолетта ....

да мы такие( не учитывая 2 высших образования мед и эконом)

Михаил Колесов

Ух, ты) Снимаю шляпу

Виолетта ....

)))

Михаил Колесов

Приятных снов)

Виолетта ....

и вам спокойной ночи

Владимир Мальцев

чего й то новое

Виолетта ....

1)не спорю на счет красного диплома кто то мозгами кто то деньгами.2) я бы с удовольствием взяла потому что это говорит о все сторонности развития человека, во вторых если быть главным врачом, или идти в департамент здравоохранения работать, или еще куда либо на верховные должности в медицине, без той профессии на что я отучиваюсь увы ни как! а, зря вы так , что не берете

Владимир Мальцев

Я исхожу из того, что человек полностью не определился, скачет по верхушкам, не уверен в себе и своём выборе. а это уже не профессионально и говорит о его неуверенности.

Виолетта ....

увы, но думаю руководитель с вас не очень, есть категория людей которые работают на одном месте , но им нравится развиваться не только в своей сфере, а так же позновать иное, тем более мы живем в то время когда надо знать больше и уметь больше. а, те люди которые сидят на месте хотят, а не могут, не могут всилу своих возможностей. Не исключено и с этим не поспорю, да есть категория людей которые ищут себя, но и за это можно им по аплодировать так как они стараются себя найти.

Владимир Мальцев

Мне нужен специалист-профессионал, у которого есть знания и навыки необходимые для конкретной работы. И у меня нет возможности, да и желания ждать когда он найдёт себя. А расширять свой кругозор, да ради бога, после работы.

Виолетта ....

да уж вот из за таких многие кто окончили институ и устроится не могут( профессионалами не сразу становятся, а где им брать навыуи?)ну вы противоречите сами себе, то говорите ради Бога, то не возьмете на работу с 2 мя высшими взаимоиключающие друг друга.Я Напримере меня я пришла когда на работу я ведь не сразу стала зав отделением, а современем, как вы сказали когда пришли те самые профессиональные навыки, и то что я еще параллельно учусь наша администрация только рада. Жаль что у Вас стериотипы старые и честно у вас нет , качества управлять людьми.

Begench Agabaev

и в чем вопрос?

Виолетта ....

так хвастаюсь

Begench Agabaev

хахахах

Зябликов Алексей Анатольевич

Я лучше.

Виолетта ....

ну ну

Виолетта ....

нет

Елена Клюсова

и что

Виолетта ....

и ни чего