Янка

Кто что слышал про "смог" ,идущий из Челябинска в сторону Екатеринбурга?

Ответы
Ирина Чарикова

В Челябинске сибирской язвы точно нет. Сводку о неблагоприятной экологической обстановке передают время от времени, но ни каких ужасов не наблюдаем. Все в штатном режиме.

Янка

Да думаете там скажут?..мне и ссылку скинули..да только не стала заходить туда..вдруг вирус..а мужчина так серьезно все про это говорил..даже сомнения изчезли..

Ирина Чарикова

Да, может вирус... Такое время, все можно ожидать. На прошлой неделе по ложным звонкам все школы эвакуировали...

Янка

Вот!а теперь это..

Ирина Чарикова

Я думаю, что спецслужбы это быстро выяснят.

Янка

Я думаю это лажа все таки..

Адриана Банных

МЧС: С 13.10.2017 до 17.10.2017 в Свердл. обл. сохранятся неблагоприятные метеоусловия для рассеивания вредных примесей в воздухе. Тел. спасателей и пожарных 101.

Янка

Вот..спасибо))

Ев
Евгений

Челябинск эвакуировали? Нет. Значит брехня. А про пыльное облако из Сахары слышали?Пол Европы накроет. а пол нет.

Янка

У нас смог..почти не дышим..(

Ев
Евгений

Попросите власти купить несколько больших вентиляторов

Янка

Хах..ща купят..на яхты не останется им

Ев
Евгений

Они и на яхтах пригодятся в штиль. Во!

Янка

И это верно..)

Вадим Куклин

Про то, что он туда идёт, не слышал. А про смог в самом Челябинске читаю и содрогаюсь регулярно...

Вадим Куклин

Да. Хотя должны понимать, что в один "прекрасный" день всё придётся менять.

Янка

Вот тогда и наступает переломный период..и они теряются..да?

Вадим Куклин

Не все, но многие. Они в чём-то остаются детьми - о большинстве сторон и процессов жизни не знают вообще ничего.

Янка

Охотно верю..так и есть наверно..да уж..спорт это штука еще та..

Вадим Куклин

Да. Когда уже не для здоровья - то уже во вред ему.

Валерий Герасимов

Да,да..Слышал!!!..Этот смог окутывает город,а в тумане разные чудища живут и людей пожирают!!!!...

Валерий Герасимов

Говорят,что да...

Янка

Друзди все еще играбт?

Валерий Герасимов

Ну,в зале пока стоит...Не выгоняют

Янка

Ааа ..ну..хорошего вам просмотра))

Валерий Герасимов

Спасибо...

Ни
Николай

Знакомый ездил к друзьям в Челябинск , говорит вообще не знает как и чем они там дышат...

Янка

Капец..так и с

Ни
Николай

Со знакомой по переписке с Челябинска общался в скайпе . у нас в Севастополе по радио говорили , года пол назад, что у н х там вредные выбросы с завода произошли, и всем применять меры придосторожности . ей сказал она сказала да все норм , обычное дело.

Янка

У нас тишина по сми..так..знакомый предостерег..по ватцапу..чтобы меньше на улице болтались

Александр

Если некто смог в Челябинске, то не завидую , когда он придёт в Ёбург...

Янка

Вот..уже думки у меня...

Александр

Главное, чтобы это был не Дулин. А то страшно, если суровый челябинский фрезеровщик придёт...

Янка

Гыыы..эт точно всех поставит в позу))))

Oleg Simanov

Вот он гад- ты его в Екатеринбурге ждешь а он сука в Челябинске смог.

Янка

Ахах)))))

Oleg Simanov

🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Не пугайте меня! Что это за смог?! У меня дети в Екатеринбурге живут.

Янка

Задыхались 2 дня..полный штиль..

Любовь Соловей-Грищенко

Сын ничего не говворил про это. Сегодня спрошу.

Янка

Стоял смог..как после пожаоа..гарью пахло..

Qqqq Qqqqq

что опять челябинский сталевары металл варят ударными темпами?

Янка

Наверное..)

Василий Захаров

Прошел мимо. Ветер поменял направление и он пошел на восток.

Янка

Вы тоже в курсе?

Василий Захаров

Да. Я же сам из Екатеринбурга.

Янка

Ну выходные прошли не айс..смог все же был..задыхались..

Василий Захаров

Это был наш родной смог.

Янка

Может быть..ветра не было..

Ирина Выдрина

НЕ СЛЫШАЛА Я В ЧЕЛЯБИНСКЕ... ПОСТОЯННО ГОЛОВА БОЛИТ....

Янка

Блин..я бы сюда закинула с ватцапа эту новость..да только с тел.сижу тут..ноут накрылся(

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я проезжал в августе Челябинск - смога не было!)

Янка

Да уже все..прошел смог

Александр Коковин

Да вы ещё молодая сил много ,что вам смог.

Александр Коковин

Да но что за смог что выдумываете, пожары где то .

Янка

Заводы и машины..и полный штиль

Александр Коковин

Да плохо поехали в тайгу там его нет.

Янка

С удовольствием..но..дела..дела..)

Александр Коковин

Какие дела там свобода и свежий воздух.

Мирослав Бороздин

сми пытаются доказать, что это слухи.....

Янка

Ну хоть один норм ответил..а то..))))

Bonza Bonza

идет только водка и пиво его остановят

Янка

Дааа?а чем обтираться?

Bonza Bonza

не графья самогоном

Янка

Браги то нема..

Bonza Bonza

свердловск совсем фишку потерял

Дмитрий Цацкин

В алмате уже пришел и ни куда не уходит

Янка

Ммм..так же как и в екб

Улугбек

А из Магнитогорска-то что тогда идёт???

Янка

Не слышала..может это так..очередной развод?

Егор Ланс

Уже все - власти сказали что это фейк))

Зося Зайчик

Только то, о чем говорили в "вестях"

Янка

Я не слушаю телик..и что там?радиационное облако или смог?