Анна Копелева

Если не пациент и не клиент, как называть того, кто приходит на массаж, например, расслабляющий? Он и не лечиться пришёл, т.е не пациент. Но и не клиент, потому что ему самому это обращение не нравится.

Ответы
Виктор Шаламов

Мало ли что ему обращение "клиент" не нравится? Он что выпендриваться сюда пришёл или массаж получать? (Шутка)

Sonik In The Фингерс

Иноятхола на приезд родни заказал запрет на три района ..

Ел
Елена

У него надо спросить.

Бу
Бумеренг

Златка Золотая

Гость салона

Майя Петрова

Массируемый

Helena Veselova

Посетитель

Елена

Посетитель

Кицунэ

Клиент.