Эльдонион Лайбайдук

36 вопросов, которые приводят к любви
20 лет назад психолог Артур Арон провел в своей лаборатории нехитрый эксперимент. Он предложил незнакомым ранее мужчине и женщине вместе ответить на 36 вопросов. Затем им нужно было молча смотреть друг другу в глаза в течение 4 минут. Спустя полгода участники эксперимента были готовы пожениться. А вы хотите ответить на эти вопросы? Или боитесь что потом захочется поженится??? 😮

Ответы
Светлана

да, я посмотрела ссылку, и могу ответить на все вопросы, но на некоторые не стала бы отвечать не из-за того, что мне было бы стыдно, а потому что не все люди готовы слышать правду, и некоторые из них еще живы, чтобы эта правда вылезала наружу.

Эльдонион Лайбайдук

А можно узнать на какие вопросы вы не стали бы отвечать?)))

Светлана

номера 11 и 29

Эльдонион Лайбайдук

Схожу гляну на них. )))

Ольга Береежная

Вы меня заинтриговали...... Вот умный мудрый и открытый наверное душой к миру был человек, такое придумать.......а почему сейчас его работы не востребованы и не используются?

Римма Чечётка

Давайте. Я не верю. Влюбиться, по малолетству и незнанию-возможно. Но серьёзное чувство-это не фокус .

Эльдонион Лайбайдук

Не знаю. Поживем -увидим ))

Римма Чечётка

Согласна. Жизнь всё расставит по местам.)

Эльдонион Лайбайдук

Ок. Спс )))

Зловещий Кактус

почему бы и е ответить) через спрашку все равно в глаза не посмотришь, так что бояться нечего 😄

Зловещий Кактус

что-то я не помню такого)))

Эльдонион Лайбайдук

Щас там нажму понравилось.))

Зловещий Кактус

хорошо)

Ина Корнеева

Смешно вы закончили !)) вопросы вопросами,но чтоб пожениться,надо В ГЛАЗА ПОСМОТРЕТЬ РЕПЛЬНО ЕЩЕ.

Эльдонион Лайбайдук

Вам хорошо. Вы влюблены. И можете сами проверить это.ведь у вас есть эти глаза напротив.

Ина Корнеева

А вот и нет глаз напротив. они далеко и смотрят в монитор чаще,чем на живых людей,думаю...Хорошего вам начала недели!а вопросов СТОЛЬКО МЫ С МИЛЫМ УЖЕ ОБСУДИЛИ НА РАССТОЯНИИ!!!.но не все люди умеют ЯСНО ВЫРАЖАТЬСЯ ПЕРЕПИСКОЙ.а мне вообще необходим зрительная связь с людьми в разговоре.) это свойство мировосприятия и психологии.Спасибо за внимание!

Эльдонион Лайбайдук

Не медлите тогда. Быстрее встречайтесь. А встретившись задайте три главных вопроса друг другу.

Ина Корнеева

это вы ему напишите.Он меня не слышит.Я ездила.А он "электронщик"..... Ненавижу часто комп,инет.А вы спец по вопросам. )) И что за 3 вопроса? Как зовут,где работает и кого любит..?..))

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Не эти. А типа "согласен ли в радости и беде, в болезни и здравии". И пусть сам верит в свои ответы. Чтобы не обманул себя даже.

Dina Давида

ПОЛ ГОДА - это же целая вечность, вот если бы ответить и через недельку быть счастливыми )))))

Эльдонион Лайбайдук

Сложно как у вас всё.

Dina Давида

Это от гордости или от глупости, а скорее всего от лени. Объяснения можно найти любые, но по факту, он не хочет жить с мамой, а дочка лишь предлог, я же хотела только ребенка, а не еще одного мужа, темболее такого ... Ну это опять же только объяснения ... Однако, через 30 лет, детская влюбленность - это уже дурной тон.

Эльдонион Лайбайдук

Не берите в голову что и как у консервативных. Решайте сами свою жизнь.:-) 🙂

Dina Давида

ДА ! Спасибо ))) Пошла решать. 👍

Эльдонион Лайбайдук

Ок. Удачи ))))

Им
Имя

Нет.....не боюсь. Просто не хочу. Ни одна психология не сведёт вместе две чужие души

Эльдонион Лайбайдук

Да. Любое лекараство помогает когда пациент сам хочет излечится. Вы правы.это не ваше.))

Им
Имя

А то......нужно себя изучить. Тогда с другими проблем меньше

Эльдонион Лайбайдук

Надеюсь у вас всё получится! Желаю вам успехов!)))

Им
Имя

Взаимно

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. И вам всего хорошего!))

Людмила Державина

почему вы решили что этот эксперимент подходит всем.....исключения есть везде...

Людмила Державина

так зачем столько вопросов...лучший показатель...жизненный опыт...а глаза в глаза...где угодно...в кафе...автобусе...самолете..и вопрос то остается ...поженились ли они...и второе...вы привлекаете людей к своей теории...вам голоса нужны...раскрутка...

Эльдонион Лайбайдук

Мне что делать с голосами? Солить их? Или на свадьбу потом звать? И что я раскручиваю? Я что? Депутат? Рассмешили прям ))))) 🙂

Людмила Державина

здесь многие раскручивают свои придумки...нет так нет...зачем тогда придумали столько вопросов...и кого тестируете...это что...не привлечение...

Эльдонион Лайбайдук

Я тестирую всех представительниц прекрасного пола , дабы отыскать среди них свою половинку души . А так как душа у меня сложная, вопросов поэтому много. И не всякая ихьдолжна уметь понять. Тодько та одна, кто поймёт- и захочет уже посмотреть в глаза, и будет протестирована окончательно и глазами.)))

Людмила Державина

у вас какие то серьезные проблемы...оставьте эту затею...никому это не нужно...судя по фотке что вы выставили...уже и так все понятно...

Марго В.б.

я думаю что со мной такое не прокатит, сомнительный эксперимент .

Эльдонион Лайбайдук

Да. Вы правы. С вами врядли прокатит.)))

Марго В.б.

вот если бы он их закинул на остров на 4 года , тогда может быть эксперимент оказался бы удачным ))

Эльдонион Лайбайдук

Ну тогда уж это было бы нечестный эксперимент. За 4 года и волк к козе привыкнет на острове.))

Марго В.б.

ахааа))) уже и дети б родились ))) 4 раза )) за то действенный!

Эльдонион Лайбайдук

Вопрос не стоит как заставить.))) заставить можно всяко.))) а чтобы сами умом дошли-это другое.))

Марго В.б.

любовь так не приходит! можно обезьяну посадить (образно) и как в нее влюбится , хоть вопросов и 50 задай, а она страшная )) то какая там любовь ?

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Её вид не влияет на неумение ею вам ответить. Ведь любят же своих кошек ,собак их хозяева.

Наташа Салопаева

Вопросы в студию!!!!! Давайте -буду отвечать!!!!! Ничего не боюсь...

Эльдонион Лайбайдук

В лс дам щас.

Наташа Салопаева

спасибо!!!!

S*
Svetlana *****

Я бы ответила) Но сомневаюсь, чтоб после них я бы вышла замуж))

S*
Svetlana *****

😄 Иногда не понять))

Эльдонион Лайбайдук

Теперь вижу-не понять ))))

S*
Svetlana *****

А почему теперь?))

Эльдонион Лайбайдук

Не хочет Россия дружить с головой. Эмоциями живет.

S*
Svetlana *****

Почему эмоциями?

Кобра 13*****

давай. а смотреть потом в глаза кому?? в зеркало что ли?)))

Эльдонион Лайбайдук

Если экран монитора зеркальный -то в зеркало 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Milana D.

Ну и? И еще вопрос, кто со мной на них отвечать будет?

Эльдонион Лайбайдук

Если вы не против -я могу ответить.:-)

Milana D.

Ответьте

Milana D.

Ок

Inneshka

Это правдивый тест, только не все говоры его пройти

Эльдонион Лайбайдук

И вы в том числе? Готовых не пройти? Или пройти?

Inneshka

Мне было бы интересно пройти) правда муж не хочет)))))

Inneshka

Мне было бы интересно пройти) правда муж не хочет)))))

Эльдонион Лайбайдук

А вы его напугайте что если не он,то пройдете с другим. И возможно с другим захотите жить дальше 🙂 🙂

Inneshka

Это бесчеловечно по отношению другом о человека😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

Тут пахнет всё. От соблазна не соблазнится ,до уверенности в соблазне.)))

Наталь

Мне просто любопытно посмотреть список вопросов)

Эльдонион Лайбайдук

В яндексе пишите "36 вопросов Артура Арона" и ..вуаля!!!)

Наталь

))) Ясно)) Почти все они здесь в той или иной интерпретации мелькают и в угрожающем количестве) Раздражают со страшной силой) Но как это работает я в принципе понимаю. Это действительно важные вопросы между двумя людьми. Призванные выявить личность. Но задавать их в пространство и получать на них разношерстные ответы от людей разных ... мне кажется, ничего, кроме хаоса в голове, это не порождает)

Эльдонион Лайбайдук

Я не брал его вопросы. Я придумал свои 36 вопросов,а точнее 63. )))

Наталь

Так и я не о вас конкретно)

Эльдонион Лайбайдук

Я почитал ваши.)) один меня привлёк своей чистотой. ))

Забава Путятишна

готова)))..уверена.что на меня это не подействует))

Эльдонион Лайбайдук

А как вопрос с глазами решать собираетесь? Или ваш партнер по вопросам рядом с вами?

Забава Путятишна

первого встречного отловлю))самое-то интересное..проверить!))

Эльдонион Лайбайдук

А не страшно? Вдруг проверка сработает?

Забава Путятишна

не сработает..я не поддаюсь внушениям))

Эльдонион Лайбайдук

Тогда какой смысл в этом вообще?

Забава Путятишна

нууууу...еще раз убедиться,что не поддаюсь))

Эльдонион Лайбайдук

Не думаю то это разумно. Рисковать счастьем которое есть.

Ольга Витковская

любопытно и вполне возможно, мне-то уже не нужно

Эльдонион Лайбайдук

Тогда проехали. Ок.спс )))

Татьяна

Мне интересно ответить на 36 вопросов) смогу ли?

Татьяна

"В тебя я словно в зеркало гляжу" Ваша любовь или нелюбовь к себе - отражается на второй половинке.. Вы ведь половинку себя ищете...(

Эльдонион Лайбайдук

Всё фигня. Есть желание быть и жить и есть нежелание. И всё.

Татьяна

А...так то просто, захотели-пожили, захотели -разбежались... а вопросы там действительно дурацкие...(

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Захотели - разбежались - это уже не по взрослому. Это уже детский сад начинается.

Алёна Травкина

Интересно как. Хотелось бы узнать эти вопросы.

Весеннее Настроение

Можно попробовать Все равно делать нечего

Эльдонион Лайбайдук

Я тут игры не играю. Не ребенок уже.!!

Весеннее Настроение

Я заметила